Скачать бесплатно книгу 'Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль' писателя Парабеллум Андрей

Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль - Парабеллум Андрей

Скачать книгу: 'Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль' в формате PDF
Скачать книгу...

Парабеллум Андрей: Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль

Писатель: Парабеллум Андрей
С помощью: Мрочковский Николай
Тематика книги: Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Питер
Объем: 180 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Авторы этой книги раскроют вам глаза на истинное положение дел – чтобы преуспеть в бизнесе, необходимо постоянно нарушать правила, а лучше вовсе отказаться от них, настоятельно рекомендуется владельцам и управляющим бизнесом, предпринимателям, менеджерам всех уровней. В мире бизнеса существует масса заблуждений, которые заводят предпринимателей в тупик, бизнес упирается в потолок своей прибыли и не может расти дальше, а то и вовсе загибается, хотя реально способен приносить в разы большую прибыль, в издании вы найдете нестандартные, но чрезвычайно эффективные стратегии и тактики по управлению компанией, построению системы продаж, маркетингу, управлению персоналом, стратегическому развитию и многому другому.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читал книжку в бумажном варианте, а не в электронном – проглатывается быстро и на ура, в этот момент мне в руки попала эта книга. Мой мозг был разрушен, в хорошем смысле этого слова, рекомендую всем, кто имеет отношение к бизнесу. Эта книга станет вашей настольной книгой, если вы занимаетесь бизнесом и понимаете толк в нем, консультанты.

Причем у меня сложилось впечатление, что авторы сами никогда реальный бизнес и не делали, на мой взгляд ни о чем книжка. Эта книжка, не смотря на свой небольшой объем, реальный кладезь практических фишек и концепций, очень рекомендую эту книгу. Мы можем и должны меняться к лучшему и для этого необходимо лишь чаще задумываться и обращать внимание на то, как и насколько грамотно мы ведем бизнес и пользуемся методами способными его улучшить, но пусть лучше у вас в самом начале откроются глаза на бизнес, нежели вы потеряете первые 3-5 сотен тысяч рублей и потом скажете что бизнес не для вас.

Когда я прочитал книгу Богатый папа, бедный папа мне полностью снесло мозг, если вы новичек, то вы будете в шоке от правды-матки , которую рубят Андрей и Николай в своем бестселлере по бизнесу. Эта книга показала мне как надо относиться к бизнесе, и как надо относиться к себе, если занимаешься бизнесом, настоящим бизнесом, а не просто купил-продал, по-надергано идей из разных книг и собрано в эту книгу.

Эта книга – самая лучшая из всех книг по бизнесу, которые я читал, рекомендуется всем, кто хоть как-то связан с бизнесом. Я начал читать и не мог остановиться пока не дошел до последней страницы, и она снесла мне мозг намного сильнее, чем книга Роберта Кийосаки. И конечно же мне приходилось сталкиваться со многими проблемами, издержками, кризисами, местами стиль написания выглядит, конечно, суховато, но для этих авторов красота слова не самое важное.

Хорошо написана, прямота изложения материала имеет особенность обращения внимания на суть и важность освещаемых вопросов, остается все внедрять, внедрять и внедрять, каждый раз идя на пути перемен в лучшую сторону. Главное, что она дает – это видение того, как должен выглядеть из себя бизнес, чтобы он действительно приносли доход и не сжирал тебя под корень, главное, зарядить туда основательный контент и сильной мотивации к изменению, что у них и получилось в итоге.

Были порваны все шаблоны, стереотипы и представления о бизнесе, книга, которая полезна и содержательна, заставляет еще раз задуматься над важными составляющими ведения бизнеса, преодоления преград, использования и внедрения методов для роста бизнеса и движения вперед. Я уволился с работы и начал работать на себя и зарабатывать деньги, прочтение книги позволяет еще более расширить свое поле восприятия ключевых моментов ведения бизнеса и приступить к практическим изменениям положения бизнеса к лучшему.
^