Скачать бесплатно книгу 'Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь' писателя Гильбо Крис

Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь - Гильбо Крис

Скачать книгу: 'Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь' в формате PDF
Скачать книгу...

Гильбо Крис: Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь

Писатель: Гильбо Крис
Тематика книги: Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 250 стр., 24 иллюстрации
(обзор)
Все ее герои, не обладая какими-либо специальными навыками, сумели превратить хобби в источник дохода и кардинально изменить свою жизнь, а взамен получили свободу и удовлетворение, попробуйте начать с малого. В ней собраны рекомендации от тех, для кого собственное дело стало ключом к самореализации, эта книга поможет вам изменить свою жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для тех, кто планирует начать собственный бизнес, эта книга подходит идеально, спасибо Крису. На сегодня есть много литературы по стартапам, весь интернет полон историй о том как появился facebook, instagram и прочие успешные сервисы, которые создавались из ничего и в итоге были проданы за миллиарды долларов и теперь тысячи людей пытаются повторить это и мало у кого получается, все изложено простым, понятным языком. Очень полезная книга, содержит полную пошаговую инструкцию как можно воплотить свои замыслы в живой проект, то есть как мотиватор, книга достойна.

В книге нет руководств для написания огромных бизнес планов на десятки и сотни листов или громоздких стратегий по завоеванию мира, в ней нет сложных слов и непонятных терминов. Как говорит сам автор этой книги, она для тех, кто хочет обрести свободу, все основные моменты проиллюстрированы на примерах. Приведены много реальных историй, причем сумма доходов меня очень впечатлило, акцент в книге делается на описании планирования и открытии именно микробизнеса (штат до 5 человек).

Но если ищите чуть больше практических советов и статистических данных, то книга не для вас, книга – набор историй и ничего не значащих обобщений в стиле а вот то парень вообще молодец. Автор называет это микробизнесом, вместо того чтоб грезить о миллионах клиентов и деньгах инвесторов, можно начинать бизнес с минимальными вложениями и с расчетом не на продажу, а на получение относительно небольшого постоянного дохода для себя лично, но есть другой путь который и раскрывается в книге.

Оказывается мелкие семейные предприятия, в которые работает один-два человека может приносит огромные доходы, при этом человек может еще уделять время своим любимым хобби, жить в том месте где ему уютно и хорошо, может путешествовать и при этом зарабатывать, книга интересна и читается легко, но тем кто уже интересуется этой темой вряд ли будет сильно полезна.

А вот людям которые только начинают будет кстати, это все реально, и я хочу тоже поменять свой образ и цель в жизни чтобы наслаждаться каждым прожитым днем.
^