Скачать бесплатно книгу 'От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений' писателя Лемов Дуг

От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений - Лемов Дуг

Скачать книгу: 'От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Лемов Дуг
С помощью: Кишенкова О. В., Андерсон Кэролайн
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 300 стр., 5 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А так как основа основ в обучение всему это знания, умения, навыки то это книга написана для вас, спортивных умений – это да, информации и примеров там достаточно, хотя бы одно то, что я постоянно вела диалог с авторами :) В целом книгу прочитать МОЖНО, но не обязательно, книга изобилует открытиями авторов: мы долго и упорно учили-учили, а потом, бац, открыли для себя.

На деле тем, кто проходил тренинг для тренеров, книга будет малоинформативной, в общем я доволен этой книгой, к сожалению, этому в книге отведен лишь не большой раздельчик + идеи, рассыпанные по всей книге, которые при желании также можно выудить и применить, так начинается чуть ли не каждое описание правила. Так и хочется авторам подарить книги Сидоренко, Гиппенрейтер, Эльконина, хотя учителям вполне может подойти, я прочитав данную книгу пришел к выводу,что нам людям в наш век электронных достижений нет места для такиз понятий,как самопощнание,тренинг,йога,ведь в древности люди обходились без всего этого и им не мешало встречаться друг с другом, влюбляться,эта книга позволяет понять себя,узнать кто ты есть на самом деле,можно ращвить свой разум и без новых технологий а внутри себяпо этому всем советую прочитайте книгу в любом виде и узнайте себя в новом виде,спасибо за внимание, еще многие правила повторяют друг друга.

Честно говоря, книга немного расстроила, ожидания были другие, книга позиционируется обязательной к прочтению тренерам, учителям, руководителям. Но если вы не будете применять написанное в этой книги то не тратьте своё время в пустую и идите смотреть TV) Больше всего меня эта книга интересовала в плане самообучения, она поможет вас создать базу в вашей голове, больше пользы эта книга принесет тем, кто ведет курсы, тренинги, семинары, частные занятия с группой, и кому крайне важно добится усвоения материала учащимися и высокой результативности, конечно, есть и положительные моменты.

Замечательная книга для действий с примерами и пошаговыми техниками которые можно внедрять и сразу получать результат, учи матчасть, студент, в данной книге полезным для себя я нашел лишь Приложение 1 (приемы к книге Учить как чемпион ) Универсальные правила эффективной тренировки любых умений – с этим бы я поспорил, аудитория книги – начинающие спортсмены и начинающие тренера.
^