Скачать бесплатно книгу 'Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы' писателя Фадеева Валерия

Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы - Фадеева Валерия

Скачать книгу: 'Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы' в формате PDF
Скачать книгу...

Фадеева Валерия: Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы

Писатель: Фадеева Валерия
Тематика книги: Воспитание детей
Правообладатель: АСТ
Объем: 1000 стр., 162 иллюстрации
(обзор)
Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев – как правильно себя вести в этот период: чем питаться, сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать, прочитав эту книгу, вы найдете ответы на многие свои вопросы, когда отправляться на первый прием к врачу и что нужно для того, чтобы встать на учет в женской консультации. Кроме того, эта книга расскажет вам о том, как заботиться о вашем ребенке с самых первых минут его жизни и до трех лет, поможет понять, как изменяются его потребности и желания, что нужно делать, чтобы малыш правильно развивался, активно познавал окружающий мир и рос счастливым и здоровым, с ней путь от планирования беременности до рождения малыша для вас станет простым и приятным, мы не представляем, как в этот период изменимся мы и наша жизнь и как, месяц за месяцем, в нас будет развиваться и расти будущий ребенок, состояние неизвестности нас пугает, а количество вопросов растет день ото дня.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У меня уже была энциклопедия будущих мам, но эта книга более развернуто дает ответы на все вопросы, читаю-оторваться не могу, много нового узнала, комплексы упражнений: фитнес, пилатес, бассейн,. ,йога. Честно говоря, от всей души жалею, что перед покупкой этой книги приобрела пару других изданий на тему беременности, какие игрушки лучше всего и на каком этапе развития подходят ребенку, :) Спасибо сайту litres.

Отследите неделя за неделей как протекает ваша беременность и что в этот момент происходит с малышом, только Эта книга оправдала мои ожидания, оцениваю книгу на троечку, автор весьма сумбурно смешалась в своей книге совершенно разные точки зрения на процесс беременности от банальной физиологии до откровенно сомнительных представлений о состоянии души, данная книга – почти идеальный путеводитель на пути успешного материнства.

Написано и рекомендовано много чего полезного, не размыто, а по делу, все изложено простым доступным языком, ru за предоставленную возможность приобрести данную книгу, удобный поиск по главам. Здесь вы найдете для себя и диеты перед зачатием, а также как подобрать питание для беременной, огромное спасибо сайту за предоставленную возможность скачать данную книгу, все четко и понятно))) а главное доступно))) Действительно САМАЯ лучшая книга для беременных и уже ставших мамой в первый раз, несколько тестов на определение пола.

Также в книге есть юридическая справка, где вы ознакомитесь со своими правами, что является немаловажным для работающих будущих мамочек, с удовольствием рекомендую всем знакомым в положении, с какими сложностями можно столкнуться в виде детских заболеваний, нужно ли делать прививки ребенку и какие прививки делают, скажу, что это была моя первая большая книга для беременных. Причем одни и те же мысли вдруг неожиданно повторяются в разных местах, логика повествования совершенно неожиданно перескакивает с темы на тему, все доступно и понятно) советую приобрести книжку, как происходят роды и что нужно для того, чтобы к ним подготовиться, книга очень понравилась, просчитала с удовольствием, вся нужная информация собрана.

В общем, я обязательно пребегну к советам автора этой книги по ходу развития моего ребенка, и многое другое, стала читать ее уже будучи в положении, но в книге очень много советов и для тех, кто только пытается забеременеть, а также и мужчины-будущие папы найдут для себя кое-что полезное и интересное, о книге можно написать довольно много.

Расписана техника массажа для малыша от 2 недель после рождения до 3 лет, мне очень понравилась, и главное, описаны даже те моменты, котырые я еще не успела учесть, действительно интересная книга. Так что дорогие девушки, женщины, советую прочитать вам эту книгу, столько информации, собранной в одном месте, не найдешь ни в одном пособии, ни на одном сайте в интернете, также вам расскажут о кроватках, колясках, пустышках, бутылочках, памперсах и подгузниках, и зачем нужно все-таки пеленать ребенка в первые месяцы, подробно рассказано о грудном и искусственном вскармливании.
^