Скачать бесплатно книгу 'Хроники Проклятого' писателя Валетов Ян

Хроники Проклятого - Валетов Ян

Скачать книгу: 'Хроники Проклятого' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хроники Проклятого' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хроники Проклятого' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хроники Проклятого' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хроники Проклятого' в формате PDF
Скачать книгу...

Валетов Ян: Хроники Проклятого

Писатель: Валетов Ян
Тематика книги: Исторические приключения, Триллеры
Книга из серии: Проклятый, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр.
(обзор)
Этой рукописи 2000 лет, и в истории человеческой цивилизации для нее нет места, что будет, если черное и белое в человеческой истории поменяются местами. От воинов Легиона не скрыться ни в ущельях Иудейских гор, ни на улочках Иерусалима – выбрав себе жертву, они никогда промахивались, но на этот раз они промахнулись, и тайна Проклятого осталась в руках у троих беглецов.

Те, кто нашел ее, обречены на гибель – по их следам идет отряд безжалостных убийц, созданный еще во времена Римской империи, разные страны, разные времена, дружба, зависть, смерть, любовь, предательство – в новом романе от Яна Валетова, автора Ничьей земли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Надеюсь автор не подкачает с окончанием, очень интересно описана историческая состовляющая романа. Прекрасный язык, крепкий сюжет (единственный минус (спорный)-большое количество сюжетных линий). 2, читается, не сказать чтобы легко, но на мой взгляд, это самая значимая на сегодня русскоязычная художественная серия на библейскую тему. Очень добротно написанная серия, свежий и неординарный взгляд на историю становления христианства.

И сюжет увлекательный, и исторические вставки интересны, иногда до мурашек по коже-особенно сюжетная линия Легиона. Всегда интересно читать качественную литературу, на мой взгляд, довольно пустая книга, но написано довольно живо. И вот сдесь начинаются восторги: 1, красивый, насыщенный литературный язык- заставляет сопереживать вместе с героями книги.

Книга прочитана, чувствуется досканальная проработка автором исторических материалов. И покупать приятно, перед прочтением опасался - заезженый сюжет, альтернативные евангелия, воинствующая церковь и так далее- полный набор читаного у Дэна Брауна. НО, после прочтения появилось желание ознакомится с первоисточниками по Иудейскому восстанию. Прекрасный криптоисторический триллер, отличная серия.

Браво, и успехов в нелёгком писательском поприще. Автору – так держать Жду продолжения, удачи, Ян Валетов. Продолжение читаю- пока на уровне, на мой взгляд получилась хорошая книга.
^