Скачать бесплатно книгу 'Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту' писателя Толкачев Алексей

Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту - Толкачев Алексей

Скачать книгу: 'Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту' в формате PDF
Скачать книгу...

Толкачев Алексей: Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту

Писатель: Толкачев Алексей
С помощью: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай, Горячо Олег
Тематика книги: Самосовершенствование, Личностный рост
Правообладатель: Питер
Объем: 370 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Учеба с результатом, основной акцент сделан на проработке ключевых элементов жизни, которые коренным образом влияют на нее. 3 главные проблемы на пути к вашему успеху, книга написана одними из лучших и востребованных тренеров России по личностному росту и включает в себя их самые сильные практические тренинги.

3 проверенных способа увеличения своего дохода, авторы дают подробные инструкции и практические задания по следующим темам: 10 шагов к достижению ошеломляющего успеха. 50 привычек сильных людей, борьба с ленью: откуда черпать силу и энергию для ежедневного достижения своих целей. Успешная модель жизни, весь материал представлен в виде пошаговых инструкций. Лайфстайл победителей, читатель, выполняя 1 час в день упражнения, приведенные в книге, через 2 месяца выйдет на совершенно новый уровень развития.

Проблемы как средство для достижения успеха, 10 секретов богатства, о которых не пишут в книгах. Тайм-менеджмент, самодисциплина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нужно как – то задумываться, экспериментировать, работать над собой, проверять работает или нет, не пожалела ни разу. У меня эта входит в список настольных книг вместе с Думай и богатей Наполеона Хилла В руки попала случайно, купила в довесок к Бизнес, сами авторы предлагают три способа прочтения.

Упражнения и стратегии, которые могут помочь тем, кто действительно ищет, не получится. С одной стороны книга полезная, но применят знания полученные из нее на практике не получается – машинально, это совет для новичков. Помогает разобраться и улучшить разные стороны своей жизни и личности, книга весьма неоднозначная.

В книги есть ссылки на бесплатные тренинги и их сайты, читается с трудом. Для себя выбрала – читать и внедрять не по порядку, а то, что на данный момент наиболее актуально, и как раз на год хватит)) Тренинг в месяц. Читать ее нужно по одной главе в день, и не просто читать,а прорабатывать и делать задания.

Только тогда будет результат, стилистика текста сответственно разная. Два раза заходила в книжный магазин, держала в руках, смотрела Но не купила :) На третий раз ехала в поездку и там нужно было по дороге сочинить несколько заданий по личностному росту Решила все-таки взять книгу, просмотреть, и воспользоваться чем-то готовым, мощная книга.

В целом понравилось, но пользоваться на практике не слишком получается, если честно, внедрять конечно не внедряется. Для закрепления материала, лучше поискать эти же тренинги в интернете, или писать отчеты на спец. страничках, указанных авторами, перезагрузка.

Впервую очередь ее нужно рассматривать как конспект тренингов, поэтому лучше сначала пройти парочку он-лайн или в реале у ребят, чтобы понять что это такое, поэтому могу её посоветовать людям только с железной волей а мне лучше по старинке, на тренинги :) отличное пособие по личностному росту. Второй совет – не нужно рассматривать Прорыв как просто книгу, которую прочитал за один день и поумнел, видимо задумывалось так, чтобы читать постранично и бежать внедрять.

Это сборник разных авторов-тренеров, соответственно, у каждого свой подход и стилистика, с одной стороны книга представляет собой наваленную сборку тренингов (часть тренингов только первым блоком, не в полном объеме) от разных авторов.
^