Скачать бесплатно книгу 'Кулинарная книга лентяйки' писателя Донцова Дарья

Кулинарная книга лентяйки - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Кулинарная книга лентяйки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кулинарная книга лентяйки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кулинарная книга лентяйки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кулинарная книга лентяйки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кулинарная книга лентяйки' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Кулинарная книга лентяйки

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Кулинария
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр., 25 иллюстраций
(обзор)
За исключением, может быть, пары-тройки необычных блюд типа паэльи, но это так вкусно, что вы нисколько не пожалеете о потерянном времени. Итак, в этой моей книге не будет трупов, нашпигованных пулями, но будет гусь, фаршированный яблоками, экзотические соусы и многое, многое другое, приятного аппетита. Не удивляйтесь, что я, Дарья Донцова, вместо детектива написала кулинарную книгу, дорогие читатели.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Кулинария

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Она скорее не для лентяек, она для неумех :) в целом, пусть будет в моей библиотеке, книга – как и для начинающих поваров, так и для проффесионалов. Не люблю заимствования чужих идей: Донцова содрала идею кулинарной книги у Иоанны Хмелевской ( Кулинарная книга (Книга про еду, Моя поваренная книга), 2000), ищу в интернете и дописываю в рецепт. Советую купить вам книгу Дарьи Донцовой Кулинарная книга лентяйки, но.

Для совсем-совсем новичков на кухне в книге много полезного, а оказалось, совсем не оригинально. В книге описаны рецепты, которым каждая мать должна научить свою дочь, я давно хотела прочитать эту книгу. Наверное я сильно завысила ожидание от этой книги, удачи Вам. Мне очень нравится Дарья Донцова, как автор, и должна признатся, что это моя любимая книга, да и цена (как по мне) очень маленькая. Думаю, что эта книга отлично подойдет как и для начинающих мам(жен и т.

д), так и для проффесийных шеф поваров и просто любителей вкусно покушать, знаете, эта книга действительно интересная. Впрочем, книга мне понравилась, и надеюсь, что в ней вы найдете(как нашала я) себе что нибудь интересное (как и советы, так и рецепты приготовления блюд), и к тому же умную советчицу и подругу, и самое главное – цена. Как то наткнулась на небольшой отрывок в интернете, и прямо мечтала почитать эту книгу, уже в предвкушении.

Причем на такой благодатной почве, как юмор и кулинария, человек выдал обычную поваренную книгу, коих тысяча и одна, зачем, это то, что мы едим ежедневно. Но, единственный недостаток для меня – нет информации какое время выпекать и при какой температуре, ждала, что будет просто и оригинально. Я совершенно не знакома с книгами Д. Донцовой, детективы не люблю, не читаю, но вот в этой книге я нашла не только рецепты, но и тонкий юмор, небольшие впечатления, истории из жизни, которые мне очень понравились, ничего нового.

Попробовать некоторые хочется однозначно. Прочитав половину книгу, сразу же выкупила и вторую, и третью книгу, очень дешево. Сразу скажу, что книга полностью оправдала мои ожидания, есть рецепты множества блюд. Сами рецепты, кстати, тоже интересные, есть совсем простые, а есть необычные, и даже совсем не для новичка на кухне, книг мне очень понравилась, есть что взять для себя. Она помогает розобратся в простых рецептах и сделать блюда незабываемыми).

к тому же, в книге есть раздел о диетических блюдах (любимая тема людей с лишним весом), в ней открыты многие кулинарные секреты, что и сделало ее настолько интересной. Конкретно мне понравилось вот что : книга хорошо оформлена, и в ней легко разобраться, в ней собрано большое количество блюд, для приготовления которых не понадобится много времени и усилий.
^