Скачать бесплатно книгу '1227 фактов, от которых вы обалдеете' писателя Ллойд Джон

1227 фактов, от которых вы обалдеете - Ллойд Джон

Скачать книгу: '1227 фактов, от которых вы обалдеете' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '1227 фактов, от которых вы обалдеете' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '1227 фактов, от которых вы обалдеете' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '1227 фактов, от которых вы обалдеете' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '1227 фактов, от которых вы обалдеете' в формате PDF
Скачать книгу...

Ллойд Джон: 1227 фактов, от которых вы обалдеете

Писатель: Ллойд Джон
С помощью: Харкин Джеймс, Митчинсон Джон
Тематика книги: Справочная литература: прочее, Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература
Книга из серии: QI. Стивен Фрай представляет
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Фантом Пресс
Объем: 100 стр.
(обзор)
К сведениям, почерпнутым в этой книге, вам захочется возвращаться снова и снова, поскольку в них есть все что угодно, кроме одного – скуки, qI – команда остроумных британских любознаек во главе со Стивеном Фраем. После ее прочтения появляется приятное чувство, что наш мир – чудное, но уютное место, и нам, вообще-то, невероятно повезло здесь родиться, и это не какая-то там очередная книга бесполезной или полезной информации, это поэма – поэма фактов.

Команда QI снова постаралась на славу и выловила в мире, переполненном информацией, ту, что несет не только знание, но и радость, новая книга – собрание фактов, удивительных, сбивающих с толку, заставляющих вздергивать в недоумении брови, хихикать, смеяться до слез и поражаться тому, сколько же в мире всего странного, прекрасного и абсолютного неведомого.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Справочная литература: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но, в целом, книга не оправдывает ни своего названия, ни своей стоимости, материал в книге изложен хаотично. Большинство вещей мне было очень интересно, бегала и цитировала, так как сплошные факты, мозг быстро забивается. В отдельных случаях вообще непонятно, о чем хотели сообщить авторы (возможно недостаток перевода), думаю, перечитаю не на раз еще.

Было бы гораздо удобнее, если бы авторы удосужились продумать сортировку своих фактов по темам, рекомендую. Думаю, что каждый читатель сумеет найти в данном произведении несколько действительно интересных для себя фактов, почерпнуть из книг. Книга подходит скорее всего совсем еще молодым людям, которым еще предстоит многое познать в жизни, т. е, особого впечатления книга не произвела. Большинство фактов не содержат никакой ценности, как со строго научной,так и с познавательной точек зрения, подборка прикольная.

Треть русских ВЕРИТ(. ) что солнце вращается вокруг земли сомнительный и не интересный материал, потерянное время. Зато своё собрание псевдофактов они назвали поэмой, полностью согласна с читателем KSYNSK. Я уж не говорю о каждом третьем русском, который считает что солнце вращается вокруг земли, а как вам такой факт атомы настолько малы, что их никто не видел, авторов остаётся только пожалеть, ведь микроскоп в котором атомы видны словно апельсины изобрели в 70-е годы и началась эра нанотехнологий, мнение авторов о читателях, указанное в названии книги, не вполне соответствует действительности.
^