Скачать бесплатно книгу 'Как быть счастливой женой?' писателя Дуплякина Оксана

Как быть счастливой женой - Дуплякина Оксана

Скачать книгу: 'Как быть счастливой женой?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как быть счастливой женой?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как быть счастливой женой?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как быть счастливой женой?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как быть счастливой женой?' в формате PDF
Скачать книгу...

Дуплякина Оксана: Как быть счастливой женой?

Писатель: Дуплякина Оксана
Тематика книги: Секс и семейная психология
Книга из серии: Уроки женского счастья
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Как научиться любить его, или все-таки посмотреть на ситуацию другими глазами, переоценить свою жизнь и начать действовать. Проходит какое-то время, и мы не понимаем, что происходит, радость жизни постепенно улетучивается, мы перестаем ощущать удовлетворение. Мы перестаем быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ, муж оказывается совсем не тем прекрасным мужчиной, за которого мы выходили замуж.

Разводиться, сначала мы становимся Завидными невестами, становимся любимыми и желанными, под марш Мендельсона наконец получаем желаемое – прекрасного мужчину – мужа, которого искали всю жизнь. И что же делать, иными словами, как сотворить такого мужчину, который СПОСОБЕН сделать счастливой свою жену.

Итак, как из мужа сделать лидера, как освоить культуру неОрания и научиться говорить о своих проблемах так, чтобы быть услышанной. Что нужно сделать, чтобы он не изменял, искать нового мужа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Секс и семейная психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга полна примеров и положительных писем читательниц, полезна как для замужних, так и для незамужних девушек-женщин. Замечательная книга, в которой давно знакомые истины показаны с более глубокой точки зрения, чем в обыденности, остается некая интрига, недосказанность. Имеет смысл читать и применять прочитанное на практике всем, кто желает развивать в качественном русле свои отношения с любимым мужчиной и окружающим миром, но она поможет вам понять корень этих проблем и задуматься над тем что необходимо изменить, чтобы началось движение в нужную сторону.

Для меня фантастически интересное чтение,есть о чем подумать и реально натренировать свою женскую мудрость, все описанное применимо в жизни и действительно увеличит процент счастливых как женщин, так и их мужей (если применить конечно :)) Данная книга не является рецептом от всех болезней семейных отношений. Книга оказалась очень хорошей. я уже лет 5 читаю разные книги по психологии отношений. и ведические знания тоже мне знакомы.

поэтому не надеялась найти здесь что-нибудь новое. но была приятно удивлена. у автора есть конкретные рекомендации,пошаговые,для изменения отношений в семье в лучшую сторону. уже начала пользоваться ее советами. например,перестала требовать от мужа звонить мне в день несколько раз. осознала,что сама своими требованиями и спорами (если эти требования не выполняются),довела дело до того,что мужу пересталось самому хотеться звонить мне. а ведь до моих требований он сам мне звонил,просто чтобы сказать что любит меня.

стала заново относиться к мужу как к другу,а не человеку,который мне обязан . пока я только на начальном этапе и уверена,что у меня все получится. рада,что эта книга попалась мне, один минус: реклама собственного сайта автора. хотя я решила прочитать все книги Оксаны и возможно пойду учиться на ее курсы,так как понравилось,что нет воды,всё четко и поэтапно. Написанное вдохновляет на действия и вселяет надежду на долгие и правильные отношения с любимым человеком, на мой взгляд, книга самая полезная из 3 книг Оксаны Дуплякиной, хотя по-прежнему есть реклама ее интернет-курса, т.

е.
^