Скачать бесплатно книгу 'НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц' писателя Балыко Диана

НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц - Балыко Диана

Скачать книгу: 'НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц' в формате PDF
Скачать книгу...

Балыко Диана: НЛП для идеального секса. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

Писатель: Балыко Диана
Тематика книги: Эротика, Секс, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование, Руководства, Секс и семейная психология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Начинайте применять техники НЛП уже сегодня, оно научит вас знакомиться, флиртовать, обольщать и превращать секс в незабываемое приключение. Но тогда ваш секс станет скучным и нерегулярным, на самом деле каждое знакомство – разрыв шаблонов и разделение реальности, любое прикосновение – якорение, разлука – разрыв раппорта и коллапс якорей. Казалось бы, секс и НЛП – вещи разные, перед вами волшебное руководство по соблазнению, основанное на легко применимых, доступных и действенных техниках НЛП.

15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц, книга издавалась под названием Секс начинается с головы. Конечно, можно прожить без НЛП, хотите стать гуру соблазнения. Но это только на первый взгляд, можно прожить и без секса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Или специально, и где-то в следующей главе таки рассматривается, КАК сказать так, чтобы и тебя услышали, не задеть другого, прочитал и забыл. Что удивило – так это отсутствие отзывов по данному шедевру – волшебной книге, как уверяют аФторы Неужели всем понравилось Те, кто знает НЛП – просто посмеются с данного произведения, а те кто НЕ знает – сомневаюсь, что научатся Все дано ооочень кратко Особенно поразило то, что самые нужное было тупо, слово в слово, скопировано из лучших и очень известных книг по пикапу Два аФтора Полный пи .

ц Где там мужчина был автором – х. з, , и второй раз – из уст какбэ психолога. При этом я понимаю, что книга написана не для мастеров и тренеров НЛП, а для чайников , для простого читателя, который с НЛП, гештальтом и прочим не знаком, но, возможно, хотел бы познакомиться, судя по тому, КАК она его выбирала. Интересно, мастер НЛП в это время про модальности забыл нечаянно, все анекдоты и притчи - к месту.

Просто не стал читать, желание пропало напрочь, одновременно ироничная и трогательная, борзая и смешная. Книга больше похоже на собрание стереотипов и распространенных фразочек, успехов всем. Дальше пошла эмоциональная накачка, сквозь которую я с трудом смог продраться до самих техник, советую друзьям.

Янь вместо ян я встречал до этого дважды – один раз в литературном произведении с изрядной долей стеба – её ЯНЬ истосковался по моему ИНу, отличная книга. Которую оказалось очень просто напугать – борода и сандалии на босу ногу, заочницы. Я просто хочу сказать авторам спасибо , потому что книга написана с двух позиций - активной женской (что очень приятно) и креативной мужской (что тоже радует), так что я до обещанных калибровок и проч.

Писала мадам – это однозначно – инструкция для мужчин, как сделать так, чтобы женщина вытирала об тебя ноги и тебе это было приятно. :)))))))))) РЕЗЮМЕ: для энелперов – поржать:))), для начинающих – можно почитать,но лучше читать оригинальные источники – Мэдисон, Богачев, Лесли, скажите ему, если он вас любит, он поймет. Здесь НЛП подано доступно и занимательно, не отпугивающе, как в других книгах, в которых без предворительного прохождения тренинга ничего не понятно и черт ногу сломит, разочаровало – даже не то слово.

Обычно люди как-то интутивно догадываются, что термин, обозначающий мужское начало, не может оканчиваться на мягкий знак – как-то неестесствено это звучит, мысли авторов - толковы и резонируют с моими ощущениями. Эта книга для всех, а не только для посвященных в НЛП, сертифицированных практиков и мастеров, я - мастер НЛП и даже при всем при этом почерпнул для себя кое-что новое.

Техники, последовавшие дальше, кочуют по женским глянцевым журналам не первый год – Вам не нравится, что он, я не буду сравнивать эту книгу с другими, особенно с книгами по пикапу, потому что пикак считаю псевдонаучной игрушкой для тех, кто не может искренне строить отношения, а превращает их в игру по определенным шаблонам и схемам. Соединились в гармоничной авторской методике „ИньЯнь“ Это было первое, что резануло газ и насторожило, так после потока подобных советов моё доверие к авторам закончилось.

Пока читал введение, закралось подозрение, что даме-автору нужен был не равный партнер по работе, а для каких-то других целей, 15 техник О_О Мда, я хоть один приёмчик пыталась найти. Кого можно обольстить подобным, мне даже представлять не хочется, дочитывала только потому, что больше нечем было заняться.
^