Скачать бесплатно книгу 'Как сохранить зрение при работе на компьютере' писателя Гладкий Алексей

Как сохранить зрение при работе на компьютере - Гладкий Алексей

Скачать книгу: 'Как сохранить зрение при работе на компьютере' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как сохранить зрение при работе на компьютере' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как сохранить зрение при работе на компьютере' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как сохранить зрение при работе на компьютере' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как сохранить зрение при работе на компьютере' в формате PDF
Скачать книгу...

Гладкий Алексей: Как сохранить зрение при работе на компьютере

Писатель: Гладкий Алексей
Тематика книги: Компьютеры: прочее, Здоровье
Правообладатель: Автор
Объем: 210 стр., 89 иллюстраций
(обзор)
Если ваше рабочее место правильно организовано, выбран подходящий монитор и офисная мебель, в процессе работы вы не испытываете чувства дискомфорта, а глазам своевременно предоставляется отдых — ваше зрение не пострадает даже при регулярной и продолжительной работе на компьютере, чтобы не стать постоянным клиентом офтальмолога, нужно просто серьезно подойти к организации своего рабочего места и планированию рабочего времени, в котором обязательно должны присутствовать перерывы для отдыха и упражнений.

К сожалению, большинство из нас практически не уделяет должного внимания профилактике глазных заболеваний, а ведь, как известно, любую болезнь гораздо проще предупредить, чем впоследствии — излечить. В результате изучения данной книги читатель узнал много новой и полезной информации, касающейся вопросов сохранения зрения при работе на компьютере, с каждым днем растет число пользователей компьютеров, страдающих теми или иными расстройствами зрительных органов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Компьютеры: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но это в принципе не так сказывается, если использовать книгу как справочник, в котором по полочкам все расписано, то неплохо получилось, от этой книги я ожидала большего. И первым делом я озаботилась гигиеническими проблемами по отношению к глазам, из недостатков это слишком нудное, описание программ. Впрочем, для кого-то книга может стать и открытием – у каждого свой объем информации в голове, поэтому почитать ее все-таки полезно.

Описано действие разных типов мониторов на здоровье и способы уменьшить их вредное влияние, книга хороша только тем что легко читается. Советую к прочтению тем кого заботит сколько времени он может провести за компьютером без вреда для зрения, даны исчерпывающие сведения о взаимодействии человека и компьютера, а точнее монитора и зрения.

Программ-тренажеров для зрения достаточно, и расслабляющих заставок также, впрочем, все правила, перечисленные в книге, известны очкарикам , к числу которых я принадлежу много лет. Книга полезна не только очкарикам , но и людям, которые постоянно работают за пк, книга хорошая, интересная, автор собрал все что известно про упражнения для гимнастики глаз, программы которые использовать на пк, для контроля времени работы и отдыха.
^