Скачать бесплатно книгу 'Английский для туристов' писателя Солтовец Елена

Английский для туристов - Солтовец Елена

Скачать книгу: 'Английский для туристов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Английский для туристов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Английский для туристов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Английский для туристов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Английский для туристов' в формате PDF
Скачать книгу...

Солтовец Елена: Английский для туристов

Писатель: Солтовец Елена
Тематика книги: Справочная литература: прочее, Иностранные языки
Правообладатель: Книжкин Дом
Общее кол-во страниц: 321
(обзор)
В конце каждого раздела даны списки слов по теме, материал организован по тематическому принципу. Кроме того, в разговорнике приводится дополнительная информация лингво-культурного характера, упрощающая общение в таких деликатных случаях, как знакомство и просьбы об одолжении, разговорник окажется полезен людям, не владеющим английским языком, при любых контактах с носителями английского языка.

Для русскоговорящих граждан предусмотрены основные формы ответов и реакций в зависимости от ситуации, данный разговорник предназначен для российских граждан, с различными целями выезжающих за границу. Список стандартных вопросов и предложений позволяет носителю языка избежать сложностей с объяснением, просто указав на соответствующую фразу, для наиболее проблематичных или распространенных ситуаций (таможня, покупки, ресторан) предлагаются диалоги-клише, позволяющие легко выстроить общение в той или иной ситуации по образцу.

Принципиальным отличием разговорника от предшествующих ему аналогов является наличие для каждой из тем соответствующего раздела, предназначенного для ситуаций, когда общение затрудняется непониманием с той или другой стороны, разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Справочная литература: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как разговорник для туриста ничего нового я для себя не нашла, очень мало фраз, есть и получше разговорник, покупайте книгу Английский для туристов – не пожалеете. Также данные книги я распространил среди своих знакомых, постоянно отдыхающих за границей в разных странах и некоторые уже поблагодарили меня за такую находку, удачи в отдыхе. Действительно в данном сборнике имеется достаточное количество фраз и слов, что бы без языкового барьера провести отпуск за границей, в восторге от книги.

Увидел на сайте ЛитРес книгу Английский для туристов , скачал – и был приятно удивлен, на троечку данная книга Очень благодарна автору. Уже в этом году готовлюсь сам испробовать данные навыки на практике, всем советую скачать данную книгу Английский для туристов.
^