Скачать бесплатно книгу 'Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015' писателя Куренков Александр

Журнал Revolution 42, октябрь-ноябрь 2015 - Куренков Александр

Скачать книгу: 'Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015' в формате PDF
Скачать книгу...

Куренков Александр: Журнал Revolution №42, октябрь-ноябрь 2015

Писатель: Куренков Александр
Тематика книги: Публицистика: прочее, Журналы, Отраслевые издания
Книга из серии: Журнал Revolution, №42
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Бурда
Общее кол-во страниц: 180
(обзор)
Хьюмидор по-императорски Механизированный, компьютеризированный и роботизированный ящик для сигар, и многое другое. Журнал Revolution ( Революшн ) – одно из ведущих мировых изданий, посвященных механическим часам и стилю жизни, тех, кому интересен мир точной механики – был основан в Сингапуре в марте 2005 года и с первого же номера завоевал симпатии часовых компаний и любителей часов не только в Азии, но и во всем мире, revolution – это не только пленяющий и завораживающий мир часов.

Revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом, revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность. Осенью 2006 года с успехом была запущена американская версия журнала, в 2007 появился Revolution на русском языке, задача журнала Revolution заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры.

Сейчас журнал Revolution выходит в России, Сингапуре, США, Италии, Китае и Гонконге, Испании, Мексике и Швейцарии, это все, что соответствует роскошному образу жизни их ценителей – от дорогих автомобилей до изысканных украшений. Качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение, revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса люкс , и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы.

В номере: Пропаганда Посвящение Николя Рьёссеку от Montblanc, часы-паук от MB&F, выставка Blancpain Ocean Commitment в ЦУМе и другие заслуживающие вашего внимания новости, уходящая натура Канадский фотограф заставляет взглянуть на советское архитектурное наследие под новым углом. Revolution – это образ жизни и стиль тех, кто стремится окружить себя комфортом и красотой, в расцвете лет Roger Dubuis отмечает 20-й день рождения.

Инструменты и ценности Посланник марки Corum Максим Матвеев рассказал Революшн о новых технологиях, калининградской готике и больничной клоунаде, вспоминаем ключевые эпизоды фирменной биографии и заглядываем в будущее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Публицистика: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^