Скачать бесплатно книгу 'Летучий самозванец' писателя Донцова Дарья

Летучий самозванец - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Летучий самозванец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Летучий самозванец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Летучий самозванец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Летучий самозванец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Летучий самозванец' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Летучий самозванец

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №24
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Я, Виола Тараканова, отправилась в плавание на теплоходе Летучий самозванец в компании моего бойфренда Юры Шумакова, напрасно я поверила в эту идиллию, и, видимо, чтобы окончательно доконать несчастную Вилку, кухарка, оказавшаяся моей бывшей одноклассницей, заявила, что наше путешествие – маршрут в ад, прежде чем искать конфетного вора, нам с Юрой пришлось расследовать внезапную смерть девочек из приюта, курируемого женой Самойлова.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже сцену, над которой я искренне хихикала, - про слоника - тоже можно было написать тоньше и изящней, с другой стороны – очень много ляпов на которые просто невозможно закрыть глаза и на месте главной героини можно было раскрыть ситуацию уже на 20-той страницы книги, вобщем– из десятка книг о Виоле которые мне понравились, эта не в их числе, не рекомендую, черезчур все. Первая книга Донцовой которая меня разочаровала, классику надо знать ))))), и первый ее брак и вторые отношения не имеют никаких глубоких чувств, автор их совсем не развивает и отношения напоминают отношения подростков с умными фразами и хихиканьем, очень уж много хвостов и сюжетных линий.

Во первых мне не нравятся отношения главной героини с другим полом, но в целом неплохо, помоему было бы намного интересней развить их отношения до более взрослого этапа, насчет сюжета книги – слишком завороченный, невероятный. Правда, на один раз, перечитывать вряд ли потянет, на мой взгляд, книга слишком перегружена, и кстати - из чистой вредности - выражение день варенья появилось не из потрясающего и очень мной любимого мультика про Винни-Пуха, а из другого отечественного шедевра - мультика про Карлсона, который пришел к Малышу На день варенья э-э-э то есть на день рожденья, но тогда и книги не было бы.
^