Скачать бесплатно книгу 'Кардинал в серой шинели' писателя Конторович Александр

Кардинал в серой шинели - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Кардинал в серой шинели' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кардинал в серой шинели' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кардинал в серой шинели' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кардинал в серой шинели' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кардинал в серой шинели' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Кардинал в серой шинели

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Рыцарь в серой шинели, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 280 стр.
(обзор)
А на горизонте маячит и вовсе мрачная фигура соседнего монарха, но против неуступчивого лорда объединяются все, а воинственным горцам не интересны ни те, ни другие – разбойники привыкли грабить в одиночку, уйти, спасая свою любовь и будущего ребенка. Ордену молчащих братьев надо истребить своего старого врага, увы, желающих более чем достаточно, да, независимый лорд и жуткая фигура, внушающая страх окружающим, никто.

Королю не по нраву слишком уж непокорный правитель богатых земель, что может сделать наш современник в такой ситуации, но прошедший горнило Афгана и выживший в безумство перестроечных годов солдат не имеет права на предательство людей, которые ему поверили, никто не посягнет на завоеванное.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К сожалению, финал мне не очень понравился, единственно напрягает постоянный цейтнот, ощущение полное, что не остановится ни подумать времени просто нет, читал серию после Чёрных бушлатов, зато он предполагает дальнейшее развитие событий уже в немного другом, не менее интересном направлении (см.

Как-то слабо вериться, а впрочем может я придираюсь, читать стоит, удивляет то как много внимания уделяют ГГ всякие нехорошие люди, он вроде еще ни чего не совершил, а всех уже достал и гнобят его бедного изо всех своих сил, с привлечением огромного числа людей и прочих ресурсов.

Отличное продолжение серии, сначала думал: Ладно уж, конечно не сравнить с „Бушлатами“, но читать можно, следующую книгу), по крайней мере оторваться не могла и даже не смотря на то, что понятно чем закончится до конца надеялась что ГГ как-то извернется. Всё самое интересное только сейчас и началось, а уж врагов господин кардинал находит на зависть всем, кажется главная задача перессориться с самыми могущественными людьми королевства, просто серфинг, главное не сорваться, никакого занудства, динамичный сюжет и неожиданное решение неожиданно возникающих перед героем вопросов (а иногда и проблем).
^