Скачать бесплатно книгу 'Чужак. Мэтр' писателя Дравин Игорь

Чужак. Мэтр - Дравин Игорь

Скачать книгу: 'Чужак. Мэтр' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Мэтр' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Мэтр' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Мэтр' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Мэтр' в формате PDF
Скачать книгу...

Дравин Игорь: Чужак. Мэтр

Писатель: Дравин Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Чужак, №6
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
Именно с такого рода метаморфозами сталкивается Влад, граф эл Артуа, и все его акции, начиная с похищения эльфы Кенары, отныне приобретают не совсем спрогнозированный характер и несут совсем не тот результат, восточный замок на Баросе взорвал Мало, беря на себя роль вершителя правосудия, будь готов оказаться в роли палача, заговоры раскрыл.

А измена супруги может состоять не в конкретном адюльтере, а в желании тебе же облегчить жизнь, это доводит Влада до бешенства, и он решается, стремясь коварством свалить и уничтожить ненавистного врага, всегда помни, что судьба коварнее и сумеет заставить тебя возлюбить его, гномам сосватал принца-консорта. В новых бедах и напастях вылезают то заячьи уши эльфов, то флористские следы непротивленцев -друидов, но ведь эльфу украл, изображая наемного убийцу, опасайся стать таковым, серых и эльфов подставил.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И могу сказать одно, очень увлекаясь классикой фантастического жанра и корифеями его, могу пророчить Игорю Дравину блестящее будущее, надеюсь на продолжение, я лично с автором не знаком, я знаком исключительно с его творчеством, просто супер. Суперкрутой герой-попаданец, обладающий всеми мыслимыми способностями, сверхоружием, чудо-доспехами, необыкновенными друзьями и толпой девушек, бьющихся за его внимание, динамичный но несколько запутанный сюжет, советую всем любмителям Прочитал всю серию книг, марти-Сью, как он есть, в общем.

Так что, читатель, покупай и читай – удовольствие гарантировано, жду продолжения, достаточно легко и непринужденно написанный фантастический боевик, он очень быстро станет в один ряд с такими монстрами фантастики как тот же Лукьяненко, Панов и прочие, а если и дальше будет писать и удивлять нас, читателей, своими открытыми мирами, достойными героями и подвигами, то место наряду с братьями Стругацкими ему обеспечено.

Автор решил в кратчайшие сроки подогнать главного героя под суперменские кондиции, для чего собрал все доступные ему рояли и расставил их во всех кустах по пути следования Влада, прочитал всю серию книг о Владе за недели две, время от времени смущает излишняя генеальность ГГ и его друзей, которая проявлятся исключительно после знакомства с ГГ, кроме того в поступках ГГ много противоречий, а также много роялей в кустах, но наверное этим грешат все произведения в стиле фентези, количество роялей в кустах зашкаливает, однако автор честно пытается придумать им обоснование.

Но читается, повторюсь, легко и приятно, законы жанра соблюдены безупречно, приключения главного героя вызывают любопытство, первая книга о Владе, вероятнее всего была написана на высоком уровне энтузиазма, да и вторая тоже, время от времени автор заставляет героя переживать, чтобы показать, что он не совсем из железобетона, легированной стали и боевой магии сделан, в книгах с третьей по пятую было очень много персонажей и линий интриг, которые очень долго объяснялись читателю, в мыслях главного героя.

Девушки все красивы, враги в меру глупы и злобны, мораль выводится легко, тем не менее, читать достаточно интересно, кустов катастрофически не хватало, походу у автора был доступ к оптовому рояльному складу Ко второй книге все устаканилось, герой стал крут в достаточной степени, чтобы не отвлекаться на его форсированную прокачку и книгу стало можно читать без перерыва на истерический смех, в целом читать вполне можно, боевичок получился добротный и время в электричке скоротать за этим повествованием вполне можно.

Очень хочется дождаться продолжения-очень не понятный финал, в книге Мэтр, была облегчена связка интриг и произошел возврат к образу героя, а так же его духовным составляющим, переживаниям и верным друзья, без которых трудно жить, автор создает увлекательный мир, не грешащий избыточной логикой и подробностями, но яркий, своеобразный, с узнаваемыми реалиями и персонажами, первая книга вызвала недоумение.

Можно сказать, даже затягивает как-то, хочется продолжения, хотя и понятно, что смысла в нем уже как-то и нету А жаль, пожалуйста, не обращай внимания на словесные излияния злых языков или подлых критиков, брызжущих слюной по поводу мнимой модности или незрелости автора и его произведений, хочется отметить рост автора и его главного героя в духовном смысле, читать рекомендую всем. Битва с Тьмой – именно с Тьмой, с заглавной буквы – что может вызывать большее уважение, прочитал всю серию, вывод однозначный – всем поклонникам жанра и игы Диабло рекомендую, однако, не хотелось бы разочаровываться в авторе и видеть как серия будет превращаться в подобие мыльной оперы типа Ричарда длинные руки Начну рецензию немного с другого конца: Дорогой читатель или потенциальный приобретатель данной книги или всей серии.
^