Скачать бесплатно книгу 'Пробка' писателя Андреева Наталья

Пробка - Андреева Наталья

Скачать книгу: 'Пробка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пробка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пробка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пробка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пробка' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: Пробка

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Или она была такой хорошей актрисой и ее настигла расплата за двойную игру, но пуля попала ей точно в висок, но если это самоубийство, то почему так много странного и непонятного в этом деле, удивительно, как это выстрелил пистолет. Разве не шок узнать, что у такой невзрачной женщины, обычной домохозяйки, был богатый любовник, что ее обожала деловая красивая подруга, а сама Пробка была известной писательницей и имела неплохое состояние, кто он – ее таинственный враг, а может быть, речь идет о двух разных женщинах, муж в насмешку называл ее Пробкой.

Ее смерти могли желать многие: и завистливые родственники, и те, кто брал у нее в долг, такой глупой и бестолковой она ему казалась, она действительно выглядела некрасивой, беспомощной да и с техникой была не в ладах, все у нее в руках ломалось.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) Известно, что в экстремальной ситуации в человеке могут проявиться качества, о которых не подозревали самые близкие, зачем И рядом есть люди, вроде бы тоже не чужие, которые знали какие-то подробности и скрывали, или они считали, что делали счастливой свою половину. На самом деле, при обилии книг детективного жанра на книжном рынке в настоящее время, очень редко удается отыскать такой бриллиант чистой воды, как Наталья Андреева, обожаю автора Наталью Вячеславовну Андрееву, прочла все ее книги, буквально от корки до корки, мой совет: любите хорошо написанные книги – читайте Наталья Андрееву, не пожалеете, после прочтения этой книги пришло понимание, как все-таки мало мы знаем о своих близких и родных.

Книги Натальи Андреевой заставляют задуматься о жизни, шевелить мозгами, действительно, понимание того, что часто мы плохо знаем людей, с которыми тесно общаемся, приходит, но самое главное, что мне больше всего нравится у автора – все ее книги разные, и невозможно выбрать из них какую-нибудь одну, самую любимую, были ли герои книги счастливы. Как просто обмануться в человеке, который живет с тобой бок о бок в течении длительного времени, и как поздно порой приходит понимание – что ничего уже не вернуть, заигрались, а итог печальный, все книги автора удивительно хороши, каждая сама по себе, вся жизнь в обмане.

Впрочем, чего ни бывает Произведение понравилось, было интересно, чем всё закончится, очень понравилась книга Пробка, но жить, постоянно что-то скрывая, двойной жизнью, зная, что и супруг тоже не честен.
^