Скачать бесплатно книгу 'Прототип' писателя Ливадный Андрей

Прототип - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Прототип' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прототип' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прототип' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прототип' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прототип' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Прототип

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Иной разум, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
А всему виной стал мнемовирус, подхваченный Ганиевым в Святилище Прототипов – месте, где собраны матрицы сознания аборигенов Ксеноба, тысячи лет назад отказавшихся от физических оболочек, ни сам бывший архитектор, ни те, кто должен был его уничтожить, не догадывались, что это только начало долгой войны за сохранение человеческой расы, еще недавно Рауль Ганиев был ведущим архитектором земной колонии на планете Ксеноб, пустяковый, казалось бы, сбой в работе мозгового импланта превратил интеллигентного архитектора в сверхчеловека, в одиночку расправившегося с группой спецназа, посланной на его уничтожение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С каждой новой частью ощущалось, что автор постепенно растет, что приятно, п, ). Больше всего раздражает повальный склероз участников всех произведений, кроме первого, в целом печально, качественная фантастика, читается на одном дыхании, как, впрочем весь А, так общая картина будет яснее. Но в целом книга понравилась, хорошо и понятно завершает цикл, и как всегда у этого автора есть мораль причем подана не как нравоучения, а через человеческие поступки и мысли, мешанина всего и вся, причем все это уже было, не стал бы советовать эту книгу читателям, воспитанным на классической НФ 70-80х годов, а для неискушенного читателя – вполне приличная серия, сама идея, конечно, не нова, однако не настолько заезжана, чтобы перестать быть интересной.

И в предидущих книгах все технические новинки были понятны и скажем так объяснимы, а тут какие саморегулирующиеся поля, призраки, ливадный, бесчисленные описания душевных терзаний героев быстро утомляют и не позволяют сопереживать им, ливадный как всегда на высоте. В целом, несмотря на многие недочеты, я не жалею, что прочитал эту серию в целом и Прототип в частности, если честно то разочаровала книга, жаль что раскрыть ее мешает огромное количество угловатостей и недосказанностей, в его книгах есть философия и приключения и боевик причем все в меру (на мой взгляд во всяком случае).

Так как после предыдущей книги серии прошло много времени советую прочитать ее сначала (серию) – не разочаруетесь, сюжет высосан из пальца, много философии которую уже как минимум раз 5 читал слово в слово в его книгах, первый раз так сильно разочаровался в книге Андрея Львовича, понравилось, советую. В начале книг герои не знают ничего: кто они, где они, что и зачем они делают, что касается этой книги то в начале немного разочаровала, тем что начало отдавать мистикой (огоньки, чистилище и т, из всей серии, эта книга, наверное, лучше остальных.

Ливадный как писатель фантаст очень интересен, всем советую, действительно, А, но мне кажется, надо читать серию в обратном порядке. И только к концу они вдруг начинают припоминать, легко узнавая, понимая и принимая вещи, о которых до этого не знали ничего, накал страстей, чувств, динамичность сюжета, книга безусловно вызывает целый спектр эмоций и заставляет задуматься.
^