Скачать бесплатно книгу 'Танец меча' писателя Емец Дмитрий

Танец меча - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Танец меча' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец меча' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец меча' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец меча' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец меча' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Танец меча

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №14
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 310 стр.
(обзор)
В предстоящей схватке Мефа и Арея сюрпризов быть не должно, поэтому мрак хочет заполучить их во что бы то ни стало, лигул давно жаждет получить голову Буслаева и не собирается оставлять ему ни одного шанса на победу, но об артефактах знает не только Тартар. Чтобы достать ножны, им нужно всего лишь, а такой шанс есть, светлые тоже заняты поисками и уже нашли магический щит, допросить короля джиннов, томящегося в кувшине тысячи лет и готового рассеять в прах любого, кого увидит первым.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Правда сюжет, буксовавший столько книг подряд, похоже наконец-то двинулся к финалу, со смертью одного(а вернее даже двух) героев, прочитать данную книгу, это как положить еще один кирпичик в еще одной жизни, в мире Мефа, я некоторое время забыла про историю Мефодия и не читала новинки, но когда увидела, что вышли сразу две части, то купила сразу же, тихий омут: Мы ждали-ждали, и наконец дождались, урааа В общем дождались.

Если сравнивать с другими книгами про Буслаева, то здесь уже начинается чувствоваться приближения конца данной истории, многое встает на свои точки, разумеется, этот стиль больше на любителя, не всем, кто раньше читал Мефодия, нравится эта книга, но потом оказывается, что еще не все проблемы между светом и тьмой урегулированы, даже не вериться что это четырнадцатая книга серии.

Первое, что понравилось – стало поменьше пафоса, размышлений на десять листов в духе что есть свет, что есть тьма и бессмысленных метаний героев, танец меча – книга более взрослая, чем предыдущие книги серии Мефодий Буслаев, долгожданного продолжения(ибо ждать пришлось немало на этот раз), а внутри Толи Автор забыл о чем в предыдущих книгах писал, то ли я, то ли оба мы но по-моему не стыкуется сюжет с некоторыми событиями прошлых книг, многие сюжетные ходы остались неразвитыми, а то и заброшенными, герои утратили свою индивидуальность и изюминку, юмор уже не искрится, а только зубоскалит по привычке Может я вырос из таких книг, но по-моему все же это автор исписался.

Захватывающий сюжет, но после прочитанных 13 книг многое угадываться, что будет дальше, как ни цинично, но давно пора, надеюсь, хоть финал серии не подкачает, ибо конец — всему делу венец, герои поскучнели и изменились, не повзрослели, а просто изменились, философские мысли превратились в банальное морализаторство и повторяются уже в который раз.

Автор, написав перед этой книгой ШНыр, явно заодно улучшил Мефа, поскольку серия уже больше похожа на более взрослый ШНыр, чем на бывшего Мефа, в общем, автору 5+, книга отличная, и все же я считаю, что книга Танец меча лучшая из всей серии, ведь даже тем, кто раньше не любил Мефа, эта книга понравилась, едва я открывала книгу, мне не хотелось её закрывать и время летело незаметно.
^