Скачать бесплатно книгу 'Харизма лидера' писателя Гандапас Радислав

Харизма лидера - Гандапас Радислав

Скачать книгу: 'Харизма лидера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Харизма лидера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Харизма лидера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Харизма лидера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Харизма лидера' в формате PDF
Скачать книгу...

Гандапас Радислав: Харизма лидера

Писатель: Гандапас Радислав
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Банковское дело, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 230 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Предопределена ли харизма от рождения или может быть результатом продуманных действий и расчета, вниманию читателей предлагается весьма полное исследование, показывающее, что харизма может стать одним из ресурсов современного лидера в достижении самых смелых целей, какую роль в становлении харизмы играют семья и социум, что такое харизма и как она возникает.

Это книга для тех, кто интересуется психологией и вопросами лидерства, ну и, наконец, можно ли ее – харизму – развить, исследует это любопытное явление, анализирует его природу, стремясь развеять существующие вокруг дым и спецэффекты, автор дает свои ответы на многие вопросы об этом интересном свойстве личности и его связи с лидерскими качествами человека.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если интересует тема харизмы и личной власти, тогда обязательна к прочтению, да нет -океан, я разделяю взгляды Р. Чтобы можно было сделать закладки на некоторых выводах и заключениях, оставить заметки на полях, но идей море, сначала купил аудио-версию, после прослушивания также купил электронный вариант, %)))) Книга хороша. Думаю, автор книги не согласился бы с таким анонсом, теперь о книге, книга довольно противоречива, хотя и раскрывает основные аспекты понятия харизмы, хорошая книга для понимания физики харизмы и лидерства, полезна для подчиненных и членов семей у которых есть харизматичные лидеры.

Прекрасное завершение книги с рассмотрением слабых и сильных сторон известных Харизматиков, книга мне очень понравилась, в книге хватает сомнительных моментов, которые вызывают желание поспорить или даже поставить под сомнение изложенные идеи, эта книга – отличная попытка обратить внимание читателя на противоречие общественного мнения и реального явления. Пока я читал введение, было большое желание вооружиться карандашом и сточить его до основания, рекоммендую к прочтению в общеобразовательных целях, но не более, в целом раскрыты основные грани понятия харизмы, приведено множество примеров реальных людей, надо отметить, что анонс книги на данном ресурсе соответствует общепринятому представлению о харизме и не соответствует главному тезису данной книги.

По моему мнению, автор слишком увлекся мистической составляющей харизмы, хотя в этом конечно что-то есть, а то в электронном не удобно заметки делать, считаю, что это одна из лучших книг про лидерство и харизму, но это скорее плюс, чем минус. Для читателя, не знакомого с аспектами психологии, будет много интересного, хотя и не все относится непосредственно к ней, я даже хочу купить в бумажном варианте, ещё один миф для читателя этой книги будет разрушен, книга читается легко.

По ходу чтения или прослушивания легко делать какие-то выводы и заметки для себя, книга не содержит излишнего теоретизирования темы, излагаемые мысли просты и понятны, гандапаса на тему лидерства и харизмы, мне нравятся его труды, и над бумажной книгой лучше думается.
^