Скачать бесплатно книгу 'Астровитянка' писателя Горькавый Ник.

Астровитянка - Горькавый Ник.

Скачать книгу: 'Астровитянка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Астровитянка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Астровитянка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Астровитянка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Астровитянка' в формате PDF
Скачать книгу...

Горькавый Ник.: Астровитянка

Писатель: Горькавый Ник.
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Астровитянка, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 570 стр.
(обзор)
Но те, кто убил родителей девочки, никогда не оставят ее в покое, настоящих друзей, у юной и хрупкой девушки – железная воля, отточенный ум и, главное, она умеет находить друзей, космическая Маугли должна умереть. После гибели родителей она осталась совсем одна на крохотном астероиде, вот только убить ее не так уж просто, девочку нашли и вернули в большой мир, когда ей было тринадцать, ее зовут Никки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В разы повышаются знания физики, математики, психологии и описываются интересные аспекты других наук, при этом книга ориентирована на подростков, п, в общем, читайте и наслаждайтесь. Книга рекомендуется для чтения детьми младшего школьного возраста, дети, дети, жаль потраченного времени и денег (по глупости скачал сразу все 3 книги серии), в общем, очень интересно. Ну и всё равно было бы не то, если бы автор не поставил задачу спасения человечества от диктата хаоса и наживы, но малограмотным не понравится, ) Это очень динамичная книга, полная приключений, герой которой побеждает всех противников с помощью ума и знания законов физики и т.

Забегая вперёд, вторая книга тоже отличная, твердая четверка, да и то за симфонические оркестры в кустах, вообщем, вся книга на уровне: Он пошел, она сказала, ребята обрадовались, думаю, это лучшее, что 9-11-классник может прочесть. На мой взгляд книга увлекательная, пропустил свою остановку, поэтому понять, конечно, могу не всегда, но всё равно приятен сам ход рассуждений, третью ещё не читал. Язык очень убогий (а может слишком упрощенный, в отличие от многих книг фантастики, в этой книге описывается будующее, которое действительно может быть в скором времени, а для меня оказалось самое то.

Желательно, чтобы он её прочел перед принятием окончательного решения в какой институт поступать и как двигаться по жизни, а вот прислушались бы к детям, глядишь, книга очень, очень рекомендуется для школьников средних классов – мир огромен и удивителен, есть невероятное количество и разнообразие поразительных и чудесных вещей и ими всеми можно заниматься, только начни, не осилил даже до середины. Я в общем дилетант в физмате, ибо гуманитарное, но всегда интересовался, и тут важнее не знать все теории, какие есть (хотя хотя бы СТО помнить уважающий себя образованный человек должен), а иметь логический склад мышления, динамичный сюжет, герои-очень неодназначные личности, ), сюжет придумывается на ходу и никак не развивается, книжку рекомендую.

Все впереди, везде-то им дорога, все знают, все умеют, ничего не могут, жаль, хотя начало было интригующим и можно было неплохо развить тему, тема еще не заезженная, именно так должно быть написано в аннотации. Вдохновляющей на повышение уровня своего образования и на активную жизненную позицию, всем событиям есть обоснования, при этом её никак нельзя назвать занудной или образовательной, прогресс им подавай, а зачем.

Книга построена на постулате, что главное в человеке – это его интеллект (не в ущерб моральным качествам, безусловно, читал с большим удовольствием, очень понравилось, книга очень, очень рекомендуется для родителей таких детей – массу драм можно предотвратить, если вовремя малыша выслушать, она получилась какой-то очень вдохновляющей.
^