Скачать бесплатно книгу 'Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства' писателя Билтон Ник

Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства - Билтон Ник

Скачать книгу: 'Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства' в формате PDF
Скачать книгу...

Билтон Ник: Инкубатор Twitter. Подлинная история денег, власти, дружбы и предательства

Писатель: Билтон Ник
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, Зарубежные любовные романы, Приключения: прочее
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 330 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
Вы узнаете, как возник стартап, выросший в миллиардный бизнес, и как менялись отношения его создателей, стремительно разбогатевших и ставших знаменитыми, ник Билтон создал живые и яркие портреты технарей, случайно изменивших мир и многое узнавших о нем за годы совместной работы, история создания Twitter и история отношений ее основателей – четырех друзей-программистов – Эвана Уильямса, Биза Стоуна, Джека Дорси и Ноа Гласса неразрывно сплелись в этой книге, книга написана на основе тысяч документов и сотен часов интервью с самими создателями Twitter, их друзьями и знакомыми, настоящими и бывшими сотрудниками компании.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Основатели – такие разные люди, каждый со своей увлекательной историей, во многом шокирует то, что лучшие друзья могут в одночасье стать врагами, что выгнанный генеральный директор может устроить заговор по своему возвращению в компанию в стиле лучших дворцовых переворотах, ирония компании созданной для объединения людей, заключается в том, что сами основатели испытывают отчуждение друг к друга и в конечном итоге погрязли в корпоративных интригах, каждый история в книге описана живо и неотразимо.

Эта книга как документальный фильм о работе, дружбе и времени в нашей жизни, порой становится сюрреалистично, кажется, что читаю о своих друзьях и бывших коллегах, с первых страниц, я обнаружил точную хронику и большое количество ярко описанных деталей, в общем, рекомендую.

Первый раздел посвящен основателям Twitter Эвану Уильямсу, Ноа Гласс, Джеку Дорси и Биз Стоун, большинство из нас живут в нашей жизни только себя, история очень хорошо рассказана, увлекательное чтиво, скучно точно не будет. Именно о всех хитросплетениях в управлении компанией и рассказывает автор, в книги рассказывается история Twitter, я думаю, что если Вы возьмете интервью у большого количества людей, которые были непосредственными участниками событий, затем посмотрите на то, что произошло в других источниках, есть шанс, что Вы напишите что-то близкой к истине с Вашей точки зрения, но всё было бы слишком банально, если бы в основании Twitter не стояли пять человек с огромным эго и жаждой власти.
^