Скачать бесплатно книгу 'Аня, Ваня и Калиновка' писателя Скачко Елена

Аня, Ваня и Калиновка - Скачко Елена

Скачать книгу: 'Аня, Ваня и Калиновка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аня, Ваня и Калиновка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аня, Ваня и Калиновка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аня, Ваня и Калиновка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аня, Ваня и Калиновка' в формате PDF
Скачать книгу...

Скачко Елена: Аня, Ваня и Калиновка

Писатель: Скачко Елена
Тематика книги: Современные любовные романы, Современная русская литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Объем: 50 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Проза Елены Скачко, главного редактора известного женского журнала Единственная и автора популярного блога в ФБ, настолько проста и реалистична, что многие узнают в ее героях себя и своих близких, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Но малышу так и не суждено родиться, потому что в жизнь вмешиваются обстоятельства, которых совсем не ждешь, особенно если твоя молодость выпала на переломные 90-е, когда нужно было просто выстоять и научиться держать удар. Разве есть большее счастье для женщины, чем голубоглазый малыш, зародившийся в твоем теле от неземной, нереальной, божественной любви, книга Елены Скачко Аня, Ваня и Калиновка — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошо прописаны характеры героев, представляешь их достаточно реально, читается легко, не утомляет. Понравились характеры героев, во многих их поступках находишь сходство с собой, очень печальная и поучительная история. Многие из нас так влюблялись и это делает чтение книги проще и приятней, очень красивая и поучительная сказка. Очень хорошо написано, красочно переданы эмоции главных героев, книга читается очень легко.

После прочтения хочется сесть и подумать о многом, очень печальная и в то же время романтическая история. Много кто сталкивался с такими проблемами в своей жизни, переживаешь за Аню, как за себя. Главная героиня не выдержала напора мамы, которая почему-то решила разрушить личное счастье дочери, весьма поучительная и печальная история. Это делает персонажей книги очень реалистичными и живыми, типичная история 90-х годов.

История, которая в 90-е случалась сплошь и рядом, очень понравились характеры героев. Переживания героев становятся твоими собственными переживаниями, поучительная и трогательная, в тоже время, история. Много эмоциональных мест, где просто хочется сесть и подумать над прочитанным, достаточно предсказуемый сюжет, но эмоциональная насыщенность компенсирует это. Книга интересная, после прочтения есть над чем поразмышлять, с самого начала тебя подхватывает водоворот событий и ты уже не можешь оторваться.
^