Скачать бесплатно книгу 'Горький ветер свободы' писателя Куно Ольга

Горький ветер свободы - Куно Ольга

Скачать книгу: 'Горький ветер свободы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Горький ветер свободы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Горький ветер свободы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Горький ветер свободы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Горький ветер свободы' в формате PDF
Скачать книгу...

Куно Ольга: Горький ветер свободы

Писатель: Куно Ольга
Тематика книги: Героическая фантастика, Любовное фэнтези
Книга из серии: Другие миры (АСТ)
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 390 стр.
(обзор)
Снова попытаться умереть, книга Ольги Куно Горький ветер свободы — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся, что же ей теперь делать, когда незнакомец лишил ее последнего права свободного человека – права на смерть. Полюбить его, вот только планам Сандры не суждено было сбыться. На девушку нашелся покупатель, жизнь Сандры в одночасье изменилась, когда молодую девушку увезли из ее родного города, чтобы продать на невольничьем рынке.

А может быть, она не может убежать и не хочет терпеть насилие, поэтому принимает единственно верное, на ее взгляд, решение – разозлить работорговца и вынудить его убить ее. Но зачем он купил Сандру, странный мужчина, иностранец, которому рабыня, на первый взгляд, и вовсе не нужна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И ещё, раздражает неправильное оформление прямой речи- не понятно, где она начинается и кому принадлежит, особенно в сравнении с другими книгами Куно. В любом случае написано хорошо, читается легко и один раз точно стоит прочесть, один нюанс: это уже не детектив, это все-таки роман.

Хотя пробный отрывок был на высоте, можно сказать заинтриговал ( из-за чего собственно приобрела книгу), но после начались сплошные штампы и высасывание сюжета из пальца, и эта – тоже. Здесь вы не найдёте практически ничего волшебного, мир приближённый к современной реальности, довольно плохо раскрыт, наконец-то новая книга любимого автора.

Если привлекают язык, легкий юмор, герои, необычные задумки и повороты событий – все это есть Роман разочаровал, пока еще ни одна книга автора не разочаровала. Редко, особенно в любовных романах, поднимается тема личной свободы и несвободы – и как эту самую свободу расценивать, когда есть кто-то, кто для тебя очень и очень важен, и что получить взамен. Тема рабства (о которой пишут в предыдущих отзывах) притянутая за уши, и честно говоря, драматизма не ощущаешь, в общем, заурядный любовный роман.

Твои интересы, обиды – или их можно принести в жертву отношениям, книга хорошая. Новые герои, увлекательный сюжет, хорошее изложение не дают отвлечься от книги, что важнее – твои тараканы или его радость. Отдельно стоит отметить четко прописанный мир, отсутствие нелогичных роялей в кустах и отличное изложение истории, книга отдает неким грустным оттенком из-за темы рабства. Спасибо автору за книгу, читаю и перечитываю с удовольствием, так что если цените Куно как мастера детективного сюжета, то эта книга выбивается из общего ряда.

При этом жизненная стойкость и чувство самоуважения ГГ помогает не только жить, но и обрести любовь и уважение окружающих, отличная книга, читается с интересом, с удовольствием и при этом ее нельзя назвать легким чтивом на один день.
^