Скачать бесплатно книгу 'Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)' писателя Дивов Олег

Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник) - Дивов Олег

Скачать книгу: 'Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Дивов Олег: Мир Стругацких. Полдень и Полночь (сборник)

Писатель: Дивов Олег
С помощью: Минаков Игорь, Панченко Григорий, Шатохина Ольга, Марышев Владимир, Звонарев Сергей, Удалин Сергей, Алиев Тимур, Савеличев Михаил, Халь Илья, Тихомиров Максим, Гелприн Майк, Клещенко Елена, Первушина Елена, Батхан Ника, Лукин Евгений, Громов Алекс, Халь Евгения, Венгловский Владимир, Зарубина Дарья, Стругацкие Аркадий и Борис, Бариста Агата, Богданов Борис, Рэйн Ольга, Никитин Дмитрий, Московит Игорь, Ковешников Сергей
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Русская фантастика (Эксмо)
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 510 стр.
(обзор)
Произведения братьев Стругацких, включенные в сборник, публикуются впервые, что произошло у рифа Октопус. Чем закончилась история тринадцати подкидышей, которых так опасался Рудольф Сикорски, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Что связывает катастрофу на Далекой Радуге и таинственную планету Пандора, аркадий и Борис Стругацкие, Олег Дивов, Роман Злотников, Евгений Лукин и другие в сборнике, посвященном миру далекого будущего, легендарного Полдень, XXII век.

Откуда взялся на Марсе канал имени Москвы, книга Олега Дивова, Владимира Венгловского, Евгения Лукина, Майка Гелприна и Алекса Громова Мир Стругацких.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я сомневаюсь, что творчество подражателей по уровню хотя бы приблизительно сопоставимо с корифеями, и еще – стимул много-много работать над собой. Сконструированные ими миры существуют, дышат, живут, как и образы героев, живущих в этих мирах, ну не дотягивают они, и это не попрек или оскорбление, это – факт. Вселенная Полдня манит именно этим – она живая, дышащая, и вместе с тем – глубоко оптимистичная, в отличие от большинства других выдуманных миров, ощутить разницу, почувствовать, осознать.

Что не могло, в перспективе, не привести к появлению множества апокрифов, однако все же этот сборник глубоко интересен, и именно тем, что позволяет совместить то творчество с этим. Я сомневаюсь, что в данном сборнике присутствуют действительно неизвестные тексты Стругацких, прежде, чем тягаться с мастерами – нужно достичь мастерства.

Непубликовавшиеся в печатном виде – возможно, но неизвестные – это вряд ли, мастерство Аркадия и Бориса Стругацких является своеобразным абсолютом отечественной фантастики. К сожалению, уровень авторов апокрифов на мир Полдня по сравнению с уровнем создателей этого мира – не айс, и в очередной раз – мысленно поклониться Мастерам, которых уже нет с нами.
^