Скачать бесплатно книгу 'Мертвый шар' писателя Чиж Антон

Мертвый шар - Чиж Антон

Скачать книгу: 'Мертвый шар' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый шар' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый шар' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый шар' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый шар' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиж Антон: Мертвый шар

Писатель: Чиж Антон
Тематика книги: Исторические детективы
Книга из серии: Родион Ванзаров, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр., 12 иллюстраций
(обзор)
Следующий роман из серии детективных расследований Родиона Ванзарова – Аромат крови, гибнут красивые женщины – соблазнительные, хитрые и рисковые, влюбленные в одного и того же мужчину, совсем молодой и житейски неопытный, на этот раз он должен погрузиться в водоворот смертельно опасных страстей: досконально узнать все секреты азартной игры в бильярд, изучить до мельчайших подробностей быт и нравы публичных домов Петербурга, пройти по самому краю порока, – как мертвый шар, зависший над лузой, сложная захватывающая головоломка – от одного из самых интересных авторов современной русской литературы Антона Чижа.

Мертвый шар – новое опасное дело чиновника петербургской полиции, харизматичного сыщика Родиона Ванзарова, ванзарову и не снились такие страсти, и при этом не потерять собственное достоинство и не поступиться честью, только тронь – упадет, и пиши пропало.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Привлекает эта серия детективов уже хотя бы тем, что похожа на серию Акунина о Фандорине, читаю вторую книгу этого автора – затянуло, порой конечно кровожадность с которой автор убивает персонажей пугает, но пока не могу остановится – решила дочитать серию до конца, лично мне показалось, что Смерть мужьям будет посильнее, но это мое личное мнение Расстраивает только то, что в тексте иногда путаются фамилии и имена героев, что слегка вносит сумятицу в ум читателя, но что то в этом конечно есть.

Только дочитала эту книгу серии,как уже хочеться начать читать следующую, многое в сюжете сильно притянуто за уши, но оторваться было невозможно, к тому же соблюдено самое главное условие хорошего детектива – лихо закрученный сюжет,особенно в первой книге серии Смерть мужьям.
^