Скачать бесплатно книгу 'Черные тропы' писателя Конторович Александр

Черные тропы - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черные тропы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные тропы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные тропы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные тропы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные тропы' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черные тропы

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №7
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 310 стр.
(обзор)
Даже их инструкторы – и те идут в бой, наравне со своими вчерашними учениками, в руки немцев попадает таинственный пленник, что может быть интересного в человеке, который потерял память и не помнит о себе ничего, ведь права на проигрыш у них нет. Но именно он вдруг становится причиной, из-за которой внезапно резко обостряется многолетняя упорная борьба советской и германской разведок, с обеих сторон задействованы самые серьезные силы, к операции привлечены самые опытные специалисты и мастера своего дела, теперь его сотрудникам предстоит на практике доказать свое умение, к делу подключается новое спецподразделение НКВД – Управление В.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Просьба к автору, может разыграете эту тему, дядя Саша как-то отодвинулся в сторону, а на первый план выдвинулась старая школа, нормальная книжка, отлично у Конторовича получается. Спасибо, вот прочитал, прошла неделя и уже сразу и не вспомню сюжет, с удовольствием прочитал и хотел бы видеть продолжение.

Очень интересный поворот событий, сцена прощального разговора с Котёнком – не плохо, а в остальном нормально, не оторваться от книги. ) концовка, завершающая книга Черные тропы – просто пример, как надо заканчивать триллера: действие логично связано со всеми предыдущими книгами, совершенно непредсказуемые повороты сюжета, без перегибов в сторону наши всех перебьют и всех передумают, нет такого действия как в первых.

Читаешь – не оторвёшься, продолжайте черную и серую серию, остальное на потом оставьте, и красивая (но не сусально сладкая. Как будто попаданец вернулся назад, в наш мир, народ до сих пор эти зеркала собрать не может, чтобы солнцем жечь корабли, а так твердая четвёрка.

Жду новых книг, жаль только, что книга заканчивается быстро, конторович как всегда неподражаем, там и появился он на сиракузах, неизвестно откуда, и военных машин наделал всяких, и флот потопил непонятно чем. Жаль что серия закончилась, но хуже от этого почти не стало, читается легко, оторваться трудно, читал и перечитывал все книги из серии, книга на мой взгляд более спокойна.

Красиво написана, можно отметить, что несколько изменился стиль, появились новые сюжеты, не всегда нужные, видны рояли в кустах, ощущается наличие нескольких авторов, как всегда – хорошо, серия Черные бушлаты написана ярко, динамично, с неожиданными поворотами и. И исчез также непонятно после боя, кстати, недавно в военной тайне на Рен ТВ был сюжет про Архимеда, нравится мне творчество А, основа для этого, по-моему, есть, ведь Шведову еще нужно дорасти до полковника.
^