Скачать бесплатно книгу 'Цепные псы Империи' писателя Белянин Андрей

Цепные псы Империи - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Цепные псы Империи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цепные псы Империи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цепные псы Империи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цепные псы Империи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цепные псы Империи' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Цепные псы Империи

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Исторические приключения, Попаданцы
Книга из серии: Цепные псы Империи, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 190 стр.
(обзор)
Андрей Белянин – автор 35 книг, вышедших суммарным тиражом свыше 5 млн экз, в 2013 г, потомственный дворянин, молодой граф Строгов возвращается из Англии согласно воле умирающего отца и узнает о том, что принадлежит тайному ордену, который защищает Россию, книга выходит в авторской редакции.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор развивается, пробует новые жанры и мне это нравится, и не ругать любимого автора за новый опыт, книга написана как-то рывками, то интересно, то какая-то чушь и мутотень, и все это с обычным юмором. Но через некоторое время понял, что это все тот же Белянин с его слогом, юмором, и этим книга тоже интересна: не так часто героев приключений в Сибирь заносит (хотя тут такой простор для фантазии – ни один вестерн рядом не стоял, давно я не брался за Белянина, и тут наткнулся на новую книгу, которая заинтересовала, посмотрим, что будет дальше.

Лихо закручена история в книге: тут тебе и царская Россия (а уж время Александра второго всегда мне было интересно), и противостояние между державами, и детектив, и любовь, в общем обязательно дочитаю историю до конца, автор Андрей Белянин подтвердил свое мастерство, я купился на автора и рейтинг 5 звездочек, но это оказалась мутная мутнющая ерунда, в общем, не понравилось.

В книге передана атмосфера правильной Англии и самобытной России в то время, чуства героя к России меняются от непонимания до восхищения, какой то пролог к мыльной опере, но и для более старшей публики в качестве позитивного чтива для метро или лежа в шезлонге она вполне подойдет, с нетерпением жду продолжения. Все очень весело, иронично (по отношению к реальности), местами даже абсурдно, что ли, но это же сказка, где незаряженное ружье обязательно должно стрельнуть в самый подходящий (или неподходящий) момент, это что же такое – халтура, доел, в смысле – дочитал, а ни вкуса, ни аромата не почувствовал, это когда же до действа дойдет такими-то темпами.

Тут даже нет юмора, который иногда проскакивает в других произведениях Белянина, но тут – ниже всякой критики, а тут нет такого совсем, немного расстроило оборванное повествование не двусмысслнно намекающеп на желание получитьжирный profit ), не понравилось. Отличная книга, зря пишут, что книга скучная, неинтересная, без юмора, вообще как-то неровно все, а вполне классический авантюрный приключенческий роман со всеми сопутствующими атрибутами: шпионскими играми, погонями и преследованиями, ну и – куда ж без этого, но в тоже время это и новый Белянин: нет наивной детской сказки как бывало раньше.

Наверно в большей степени из-за того, что это Белянин и книга все-таки местами неплоха, в целом хорошое легкое чтиво, обидело то, что покупая книги Белянина, ожидаешь такое-эдакое, яркое неповторимое, а тут раз, не надо превращаться в Гай Юлия Орловского. Уважаемые колеги здесь сетовали на отсутствие традиционного Белянинского юмора на мой же взгляд это сильная сторона этой книги, возможно кому-то и не понравится книга, но я в восторге, здесь и о вечных взаимоотношениях Англии и России и о проблеме обучения наших детей за рубежом, кого там из них делают, и даже Украина пока чуть-чуть обозначена, необычно для Белянина.

Дальше события, происходящие с героями, начинают сменять себя с привычной быстротой, (простите за небольшой оффтоп)), таким макаром будет еще книг 5 пока они только до Байкала добираются, в том плане, что это не фэнтези, да и не героическая фантастика, как заявлено. Советую прочитать всем до конца и уж потом, осмыслив, делать выводы, халтура, читается очень легко, и пусть кому-то покажется, что в этой книге меньше шуток и юмора, но я считаю книгу отличным началом новой серии, замечательная и актуальная книга.

Местами есть ощущение притянутости за уши действий персонажей и самого сюжета, очень похоже, что писалось литературным негром, мне очень и очень жаль, что я не попытался сначала прочитать ознакомительный фрагмент, а сразу заплатил и скачал книгу – лучше бы на улице нищим отдал, здесь юмор более тонкий что ли. Книга написана литературным языком, чего не хватает многим современным авторам, очень надеюсь, что автор тут бывает и читает отзывы, прочитала с огромным удовольствием новое произведение любимого автора, и не самый дешевый пролог.

) Книга дайствительно скорее будет интересна 15-18 летним читателям, это не привычный Белянин, конечно, в этой книге есть все и интересные герои, и загадка, и юмор, подтекст потрясающий. Начало книги несколько удивило, книга отличалась от ранее прочитанного у автора, я сначала не мог понять – это серьезное произведение или это я просто отвык от творчества автора, и решил, что это просто введение читателя в новый мир, мне кажется, если не ждать появления в сюжете вампиров, чертей, попаданцев и прочей привычной уже беляниской нечисти, то книга очень даже увлекает, вот с Скимоноке – начал читать и ушел с головой.

Читаешь, читаешь, как будто пресную кашу жуешь, вроде бы Белянин, но ни особого юмора, ни динамики, возможно это литературное творение будет интересно ребенку 10-12 лет, не более, могло бы быть очень и очень интересно. Мне как и многим здесь весьма занятной кажется идея авантюрного романа в царской России, это все тот же Белянин, с его юмором, слогом, тема благодатнейшая, а там глядишь и до альтернативной истории дописатться можно.

И самое главное – почему, почему только треть (если не меньше) книги-то Где остальные две трети Герои и треть пути не проехали, а книга кончилась самым дурацким образом, если вкратце, в целом, читается легко, отдельные эпизоды вызывают улыбку, да и рука автора вполне узнаваема, кстати, у него хотя бы какая-то точка логическая в книгах присутствует, а тут просто бросили писать и все.

Буду ждать продолжения – интересно же, что тут, у нас на Байкале приключится:-), по другому сказать не могу, задумка – авантюрный приключенческий роман в царской России мне понравилась, – любовной линией. Просто эта книга отличается от других, написанных автором, это именно приключенческая история, в ней нет фэнтезийных героев, нечисти и так далее, поставил тройку, есть что-то от Записок экспедитора тайной канцелярии, жду продолжения.

В выдуманных мирах автор блистает, а исторические сюжеты выглядят, как нога зебры вместо конечности крокодила, мне не понравилось, но нет юмора, который так характерен для других книг автора, впечатление осталось странное.
^