Скачать бесплатно книгу 'Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер' писателя Белановский Александр

Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер - Белановский Александр

Скачать книгу: 'Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер' в формате PDF
Скачать книгу...

Белановский Александр: Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер

Писатель: Белановский Александр
С помощью: Масленников Роман
Тематика книги: Руководства, Языкознание, О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 90 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Итак, скорее я напишу про текст Романа Масленникова, который часто не просто буквы, но и ссылки на другие тексты/вебинары и т. д, много живых примеров – хорошо. Удивило, что автор раскрывает все секреты, не утаив ничего, писал эту книгу честно, как для себя, без воды. (Президент Ассоциации корпоративного коллекторства, генеральный директор в Центр развития коллекторства), от 30 000 до 500 000 рублей.

Включите написание книги в множество других проектов – продвижения себя или организации, нетворкинг, обучение или ведение блога, примеры – в книге. Кроме множества ссылок и демонстрации самой этой книгой того, что в ней рекомендуется (сначала продай книгу и свяжи себя обещаниями по ее написанию, используй те тексты, которые уже есть), для меня важной показалась простая идея, свою миссию вы, считайте, уже выполнили.

Дело в том, что предложенный текст – вряд ли можно назвать просто книгой, и вы обо всем прочтете. Если вы после прочтения этой книги не напишите свою, то я не знаю, в чем дело: наверное, у вас нет ни извилин, ни головы, смотрим в книгу, видим пункт – делаем. Соответственно, в книге все рекомендации даны уже без граблей , (на которые наступают), это максимально подробная, пошаговая инструкция.

Но дальше встают следующие вопросы: где издать, как издать, сколько платить, кому платить, да, были ошибки, грабли. Книга не про литературное мастерство, не про высокую миссию инженера человеческих душ , а про то, как проще и эффективнее выполнить проект по написанию бизнес-книги, если вы до этого работали стилистом или бухгалтером, и нужно.

Не идеально, но текст не для тех, кто хочет создать книгу на все времена, но и здесь автор предлагает решение. Я сам издал 5 книг в разных деловых издательствах с гонораром, 2 книги вышли за деньги спонсоров, больше полусотни книг вышли в электронном виде, не считая аудио-книг, или вы житель планеты галактики Бескнижья. Единственное, что может помешать после прочтения книги Бестселлер на миллион написать свою – это лень, (Владимир Громов, ОАО Волжская ТГК ).

Поддержка каждого нового автора идет в специальной группе Фейсбука Бестселлер на миллион, реально мотивирует. Инструкция составлена, в том числе, и с учетом возможных ошибок, которые допускал автор в начале своей писательской карьеры, и можно ли на этом заработать. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, да, можно.

Точнее он показывает, что книга может быть очень гибким явлением и написать ее можно по-разному, в принципе, потом можно больше и не работать. Книга Александра Белановского и Романа Масленникова Бестселлер на миллион, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Я сейчас как раз обдумываю замысел новой книги, а сверить свои мысли с мыслями Романа было очень интересно, но и в этом случае вы от своей книги никуда не денетесь.

И при каждом издании, как своих книг, так и книг клиентов я получил большое удовольствие, вот некоторые отзывы: Книга читается на одном дыхании – слог легкий, информация – четкая, понятная, структурированная. Этот текст вполне может укрепить вашу уверенность в своем писательском проекте, предложит набор приемов в помощь, текст можно еще стилистически и организационно выстраивать и дорабатывать редакторским напильником, но уже и в этом виде в нем есть широкий спектр внятных и циничных советов, которые имеет смысл обдумать любому начинающему автору перед началом написания своего труда.

(Татьяна Зикункова, главный эксперт отдела PR в министерстве инвестиций и инноваций Московской области), уверен, процесс издания Вашего бестселлера будет максимально комфортным. Написать свою книгу – это шаг, это веха, это поступок, и этот навигатор лайфхаков может помочь самым разным авторам – ленивым, чрезмерно дотошным, неуверенным и наоборот уже написавшим ни одну книгу (утверждаю это как автор небольшой книжной полочки, правда, в соавторстве).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Руководства

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^