Скачать бесплатно книгу 'Два сердца Дио' писателя Болдырева Наталья

Два сердца Дио - Болдырева Наталья

Скачать книгу: 'Два сердца Дио' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Два сердца Дио' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Два сердца Дио' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Два сердца Дио' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Два сердца Дио' в формате PDF
Скачать книгу...

Болдырева Наталья: Два сердца Дио

Писатель: Болдырева Наталья
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Миры Упорядоченного
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
В постоянно меняющемся мире мертвого Города он живет сегодняшним днем, понимая, что дня завтрашнего у него может и не быть, он называет себя Губителем, только лишившись последнего, Дио осознает, что ему было дано на самом деле и как невосполнима потеря, его зовут Дио. Хладнокровный убийца, стервятник, разоряющий крысиные гнезда, охотник на бессмертных тварей Мастера Лека, Дио владеет оружием, способным пошатнуть Равновесие, но даже сам не догадывается об этом, пока в его жизни не меняется все, он не помнит своего прошлого и не думает о будущем, он становится игрушкой в чужих руках, и неведомые кукловоды по одной обрезают нити, поддерживавшие его, не дававшие ему погибнуть в жестоком мире Города, новая битва за Упорядоченное в проекте Ник Перумов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пожалуй, сложно припомнить героя фантастики, столько времени провалявшегося без сознания, кстати, очень даже не плохая книга оказалась, постапокалиптичесий социум Мегаполиса, города, в котором происходит действие книги, заиграл красками разрухи и обречённости в полную силу, при этом книга вполне самостоятельна.

) так понравившейся мне книги Сердце Твари Интересный сюжет, однако полностью не раскрытый, некоторые моменты не понятны полностью, некоторые концы повествования, которые хотелось бы увидеть, оборваны и не закончены, мир Аррет (в отличие от другой книги серии – Ока Эль-Аргара ) получился живым, правдоподобным, имеется в данной книге и парочка штампов, присущих серии, но о них лучше умолчать, ибо ы. Главный герой Дио по-человечески уязвим, порой даже слишком, достойное продолжение (начало, дело в том, что Два сердца Дио – это непрямое продолжение Серца твари, наконец раскрыт тот самый город, нет, даже Город, упоминавшийся в СТ, однако он совсем не такой, каким представлялся ранее, не центр мира, око урагана, скорее клетка с запертыми в ней голодными дикими псами Два сердца Дио – это седьмая книга серийного проекта Миры Ника Перумова.

При этом персонажи не выглядят картонными, им хочется сопереживать, читатели серии легко поверят в то, что действие обеих книг происходит в одном и том же мире, но если предыдущие романы серии можно было читать в любом порядке, то данную книгу лучше прочесть после Сердца твари Натальи Каравановой, новый главный герой Дио, но старые злодеи и знакомый по предыдущей книге мир Аррет.
^