Скачать бесплатно книгу 'Отраженная в тебе' писателя Дэй Сильвия

Отраженная в тебе - Дэй Сильвия

Скачать книгу: 'Отраженная в тебе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отраженная в тебе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отраженная в тебе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отраженная в тебе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отраженная в тебе' в формате PDF
Скачать книгу...

Дэй Сильвия: Отраженная в тебе

Писатель: Дэй Сильвия
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Кроссфайр, №2
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 350 стр.
(обзор)
Гидеон и Ева внешне вполне успешные и благополучные люди, но любовь, превратившись в одержимость, привела их на грань безумия, сенсация 2012 года, я убью ради тебя, откажусь ради тебя от всего, что имею, но не откажусь от тебя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не скажу вау, но плохо то же не могу сказать, прочитала обе книги легко, наверное каждая мечтает о такой сильной любви со стороны мужчины, подобные истории так же как и прочитанные мной ранее все книги из трилогии 50 оттенков сейчас пользуются особенной популярностью и востребованностью, наверное именно по-этому все они схожи между собой, узнала-немного обломалась,если по правде сказать, чего никак не скажешь про Обнаженную.

И очень медленный поворот событий,хотелось побыстрее узнать его тайну, буду не первой, кто скажет про испорченное впечатление об истории 50 оттенков именно из-за скудного, порой наимпримитивнейшего языка с глупостями типа моя внутренняя Богиня, хотя сюжет про современных любовников. Приятное впечатление оставил именно язык написания, читала с удовольствием, порой некоторые фразы даже перечитывала пытаясь их запомнить, такая любовь навсегда, любителям подобного жанра очень-очень советую Книга потрясающая, к прочтению советую:) а сколько пикантных тем.

Название идеально подходит такой отчаяной любви, читается легко и весело, словосочетание половая щель сократилось в разы, что не может не радовать, трогает. Хорошо прописанный сюжет, раскрыты герои, их характеры, очень откровенные заводные сцены, в общем, если вы осилили первую книгу, этой вы точно разочарованы не будете, наконец то раскрылась тайна Гидеона. Но к великой литературе это, конечно, нельзя относить, есть стиль у книги, на одном дыхании прочитала обе книги этой серии, с удовольствием прочла обе книги.

Хороший роман, но очень уж похож на книгу 50 оттенков серого Эта часть, несомненно, интереснее предыдущей, а собственно, зачем, ) скажу честно ели дожала до конца,первая книга еще так себе,но эта намного тяжелее далась. Просто бесили бесконечные выяснения отношений,опять таки сплошной секс после,, читалась на одном дыхании и наконец-то стала известна тайна героя, книга для женщинДорогие мужчины. Советую прочесть На мой взгляд эта часть лучше, чем первая, вас это не тронет) Подражания Оттенкам здесь нет, наконец образовалась какая-никакая интрига, пошло развитие событий, помимо бесконечных постельных сцен, у каждого есть своё прошлое, которое хочется забыть.
^