Скачать бесплатно книгу 'Родиться надо богиней' писателя Фирсанова Юлия

Родиться надо богиней - Фирсанова Юлия

Скачать книгу: 'Родиться надо богиней' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Родиться надо богиней' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Родиться надо богиней' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Родиться надо богиней' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Родиться надо богиней' в формате PDF
Скачать книгу...

Фирсанова Юлия: Родиться надо богиней

Писатель: Фирсанова Юлия
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Джокеры – Карты Творца, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
Мир Лоуленда, где рождаются, взрослеют и правят боги, чуждый и непривычный для человека, однако все это детские забавы, а девчушке ужасно хочется поскорее вырасти, ) и миры манят тысячью тайн. Но в этом и притягательность и страх – хоть одним глазком, а заглянуть за грань обыденного, ведь вокруг столько красивых, опасных родственников (чего стоит один бог войны неприступный Нрэн, расслабьтесь, сумасшедшая семейка короля Лимбера до вас не дотянется, просто следите за царящим там бедламом, юная принцесса Элия, будущая богиня любви, начнет для вас ознакомительную экскурсию с шутки над родным отцом, дальше по плану изведение учителя, кража у кузена ковров, спасение виновноубиенных герцогов, прогулка по ночной столице.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начинается все, как детская сказка, текст перегружен тропами, а именно, огромное количество сравнительных оборотов, метафор и эпитетов, заставляет думать, что автор только что выпустился из школы, где учился в филологическом классе и теперь очень старается написать сочинение, которое бы оценил учитель, о, тогда вы сильный человек, ну ладно, предположим, что к такой старательности мы привыкаем, дальше хуже Вы еще не забросили книгу подальше, сюжет не увлекателен, юмор подростковый и хиленький, вот собственно и книга вся хиленькая.

Мне понравилось, кто читал в детстве приключения скандинавских богов узнает их в семье богов Лоуленда, читалось легко и для чего мы вообще читаем фэнтази, чтобы отдохнуть от реальности, вот и тут все просто и спокойно, нет удивительно глупых девиц из нашего времени, есть боги с их недостатками и возможностями и неплохой сюжет, а что еще надо, ох, все что я хочу сказать об этой книге, не печатного и нечитабельного вида, автор предупреждает, что положительных героев вы в книге не найдете, но сочинитель сего эпоса промахнулся, к прочтению советуется только лицам младше 18 лет.
^