Скачать бесплатно книгу 'Голем в Голливуде' писателя Келлерман Джесси

Голем в Голливуде - Келлерман Джесси

Скачать книгу: 'Голем в Голливуде' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Голем в Голливуде' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Голем в Голливуде' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Голем в Голливуде' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Голем в Голливуде' в формате PDF
Скачать книгу...

Келлерман Джесси: Голем в Голливуде

Писатель: Келлерман Джесси
С помощью: Аракчеев П. А.
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Зарубежная фантастика, Современные детективы, Зарубежная старинная литература
Книга из серии: Детектив Джейкоб Лев, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Фантом Пресс
Объем: 430 стр., 17 иллюстраций
(обзор)
И вечная любовь тоже будет – потому что без нее не бывает вечности, джейкобу невыносимо расследовать убийства, поэтому он больше не работает в убойном отделе, а корпит над анализом дорожных пробок, расследование приведет его в Прагу, где когда-то жил еще один герой этой загадочной истории – голем, в XVI веке сотворенный мудрецом Махаралем, пражским раввином, джейкобу поручают расследовать страшное и странное убийство.

К Джейкобу настойчиво обращаются из таинственного Особого отдела, о котором он никогда не слыхал, джейкобу предстоит вернуться не только к своему полицейскому опыту, но и к своей давным-давно отринутой религии, голем в Голливуде – гремучая смесь: древние легенды, переселение душ, отмщение, жестокость и милосердие, полицейские будни (без надежды на праздники), одержимая погоня за неудобной истиной, упрямые попытки смеяться, даже когда впору заплакать, подлинное горе и редкая, но острая радость, джейкоб Лев – бывший ученик иешивы, бывший студент Гарварда, бывший детектив, а ныне сотрудник транспортного отдела лос-анджелесской полиции, а также алкоголик, страдающий депрессией.

Но в один странный день на него лавиной обрушиваются подозрительные события, жизнь его отчаянно скучна, джонатан Келлерман, психолог и автор детективных бестселлеров об Алексе Делавэре, и его сын Джесси Келлерман, автор бестселлеров Гений, Философ, Зной и Беда, вместе написали напряженный и решительно непредсказуемый детектив о мести и искуплении, поутру в его квартире обнаруживается умопомрачительно красивая женщина – непонятно, откуда она взялась, и непонятно, куда вскоре делась.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^