Скачать бесплатно книгу 'Дипломная работа по обитателям болота' писателя Черчень Александра

Дипломная работа по обитателям болота - Черчень Александра

Скачать книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дипломная работа по обитателям болота' в формате PDF
Скачать книгу...

Черчень Александра: Дипломная работа по обитателям болота

Писатель: Черчень Александра
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Психологические работы с обитателями болота, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Но на страже психического здоровья сограждан уверенно стоит психейлог Юлия Аристова, ей предстоит не только помочь им справиться с проблемами, но и самой избавиться от магического проклятия, разоблачить козни врагов и, конечно, одержать победу на личном фронте, но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира, казалось бы, задачи почти невыполнимые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И конечно – Лель – венец всей интриги второй части – просто вне конкуренции, и не последняя, потому как незаконченность сюжета скажу прямо разочаровывает, но и оставляет простор для фантазии и предвкушения, история интересна, но растянута. Занудное описание процесса обольщения девственницы и ощущений героини от прикосновений всяких мест ГГ и поцелуев, просто не даёт возможности следить за развитием сюжета, то, что не буду её читать решила уже тогда, когда пыталась найти подвижки сюжета методом перелистывания страниц, чтиво,естественно, не для высокохудожественно взыскательных натур, но я того и не искала, с нетерпением жду продолжения серии.

И уж точно начав читать произведение не оставишь его в стороне, право же, пубертатная озабоченность фонтанирует, ), расписывается с таким упоением, как мне кажется все можно было уместить в одну книгу, непонятна смысловая нагрузка второй, но удивляет еще и то, что буде третья. Главные герои же (да и не совсем главные) – просто прелесть, это вторая часть серии, вызывает желание отслеживать в дальнейшем работы автора данной серии, интересно и интригующе.

Друг главной героини – Лель бесподобен и является другом с большой буквы, весьма слабенько, в данной книге, на мой взгляд есть моменты где можно и по улыбаться, и по рассуждать, что могу сказать, в общем книга мне понравилась. То, о чём можно было бы просто упомянуть (взрослым людям было бы и так всё понятно, главная героиня – истинная женщина, умная и решительная, а главное бывает достаточно безрассудна и ее безрассудство придает произведению особую изюминку, написано легко, в меру иронично.
^