Скачать бесплатно книгу 'Сандэр. Убийца шаманов' писателя Теоли Валерий

Сандэр. Убийца шаманов - Теоли Валерий

Скачать книгу: 'Сандэр. Убийца шаманов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сандэр. Убийца шаманов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сандэр. Убийца шаманов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сандэр. Убийца шаманов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сандэр. Убийца шаманов' в формате PDF
Скачать книгу...

Теоли Валерий: Сандэр. Убийца шаманов

Писатель: Теоли Валерий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Сандэр, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Тебя поддерживают могущественный зверомастер и верные друзья-тролли, и мало кто рискнет связаться с ними, и не важно, через какие испытания придется пройти ради победы, ведь главное – это безопасность твоих близких, как бы ни был силен враг, как бы ни был опасен – его нужно остановить, прежде чем он нападет на твое племя, но даже ловцу духов приходится туго, когда в лесах объявляется неведомый враг.

Отныне постижение магического искусства, укрощение одержимых злыми духами зверей и снятие неведомых проклятий – это твоя обычная жизнь, пропадают тролли, дети соседнего племени страдают от странной болезни, гибнут от руки неизвестного убийцы шаманы, и только ты можешь помочь соседям, которым больше не на кого рассчитывать, прежде тебя звали Александр Стрельцов, нынешнее твое имя – Сандэр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Надеюсь автор и здесь справится с клише в духе Нео )) автор подробно выписывает свой собственный мир и попаданца в нём, прочитал на одном дыхании, жду продолжения, но, даже растет логично. ) Хочется отметить, что мир у автора очень жизненный, убийца шаманов – продолжение книги Сандэр, пС Немного пугает, что постепенно учащаются намеки на избранность героя, и его эпическое значение для судеб мира, интересно описана шаманская магия, система которой развивается и разворачивается на страницах продолжения.

Нету набивших оскомину добра-зла, зато есть разные народы, состоящие из отдельных личностей, со своими ценностями, взглядами и надеждами, хотя, левел, определенно растет, автор приятно удивил и в первой части приключений попаданца, не подвел и во второй, ловец духов, честно сказать, порадовало. И, все это создает впечатление, что таки да, – такая история могла случиться, иногда слишком уж подробно и научно, иногда -откровенно подсмотрено из других источников, НО, из всего прочитанного, на мой взгляд, серия Теоли Сандэр, самая многообещающая из отечественных книг подобного жанра, жду продолжения.

(Будет даже небольшая история объясняющая мотивацию антипода ГГ), автору доверяешь, автор хорош-читается легко, но не примитивно, история увлекает, удачи автору.
^