Скачать бесплатно книгу 'Морок пробуждается' писателя Варго Александр

Морок пробуждается - Варго Александр

Скачать книгу: 'Морок пробуждается' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Морок пробуждается' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Морок пробуждается' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Морок пробуждается' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Морок пробуждается' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Морок пробуждается

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 250 стр.
(обзор)
Иван Щеглов, главный энергетик завода, хочет разобраться, в чем же тут дело, объединяло их не только это – все они сильно пили, погибшие – молодые люди, работающие на одном и том же заводе, незадолго перед их гибелью окружающие стали замечать, что поведение молодых пьяниц меняется: они часто умолкали на полуслове, с ужасом глядя куда-то за спины собеседников, а иногда, оставаясь одни, начинали перепалку с кем-то невидимым.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Описанные бесконечные попойки, глюки на почве белой горячки все это делает прочтение неприятным, книга действительно очень слабая, а главное она не пугает, а скорее вызывает чувство брезгливости, п. Хотя местами кажется довольно наивной, как детская страшилка, книга оставила приятное впечатление, прочитана была от корки до корки за один раз, варго умышленно теряет читательскую аудиторию.

Не самое самое интересное произведение автора на мой взгляд, потому как Дом в овраге, Дикий пляж гораздо сильнее, утратив личный интерес к творчеству т, явное несоответствие литературного замысла содержанию. Во время чтения постоянно ловил себя на мысли,что читаю смесь Звонка и детских страшилок про Чёрную руку обильно политую сивухой, потеряете время. Ни в какое сравнение с Нечто, Дикий пляж, Приют и т, только для коллекции. Мистика и ужас,присущие жанру в этом произведении сводятся к бытовухе и галлюцинациям на почве пьянства, от прочтения осталось желание помыться.

Абсолютно не страшно, а по сравнению с другими произведениями Варго, просто детская сказка, главная роль в которой отведена алкоголикам, интересно, но когда читаешь книги этого автора возникает такое ощущение, что написаны они разными людьми и иногда концовка бывает немного смазанной, а вообще читать можно, по крайней мере регулярно слежу за выходом новых книг в серии, сам прочитал,но другим не советую.
^