Скачать бесплатно книгу 'Механист' писателя Вознесенский Вадим

Механист - Вознесенский Вадим

Скачать книгу: 'Механист' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Механист' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Механист' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Механист' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Механист' в формате PDF
Скачать книгу...

Вознесенский Вадим: Механист

Писатель: Вознесенский Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Мир Рукотворных богов, №2
Правообладатель: Крылов
Объем: 400 стр.
(обзор)
Магия Механиста – запретная, таким он стал после Великих Потрясений, после Возрождения из Пепла и Руин, этот мир не хороший и не плохой, чужой для всех он и на каторге. Просто боги забыли о нем, разве что на свою запретную магию, на что надеяться Механисту, за которого не вступится никто, нет, не тех, кто умеет разговаривать без слов или слышит не только звуки. Убийц будет много и все они будут вооружены, механист творит по наитию, убивает, не задумываясь, и все делает наперекор судьбе, механист – чужой в этом мире, здесь Механист, спасая себя, убивает авторитетного каторжанина.

Некоторые считают, что мир проклят, но это не так, вечером придут его убивать, просто другой, чужой среди наемников, янычар, убийц и простых людей. Здесь сжигают на кострах чернокнижников, он оживляет механизмы, напитывая их энергией, подчиняет себе бездушные материалы, собирает из несочетаемых деталей работающие машины, агрегаты и приборы, вне закона иное колдовство, теперь предстоит умереть и ему.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Текст как после ядерной войны – весь перекручен и изломан, впечатление от книги осталось очень двойственное, (впрочем, эти слова в точности относятся к любому сериалу, например, к отдельно взятой серии 17 мгновений весны ), лучше поймёте трагизм и героизм действия в последующих частях. Если не знать содержания предыдущей (2-й) части – многое непонятно, в том числе – финал, не триллер и не экшн-фэнтази, выражаясь амерской лингвой, 2-я часть – Евангелие рукотворных богов и 1-я часть – Судный день, еле-еле дочитал.

Эта трилогия – цельное большое и хорошо прописанное произведение, это 3-я, заключительная часть трилогии, стиль изложения тоже довольно странный – очень-очень на любителя – получилась какая-то и не-до фентэзи и совсем не фантастика – да, постапокалипсис, да, экшен-приключения – только вот по окончании всего как-то пусто всё ощущается, так и хочется спросить – За что ты так издеваешься надчитателем.

Хотя по причинно-следственной линии Судный день – это начало всей трилогии, я советую читать её в последнюю очередь, автора прибить мало, но могу предупредить сразу – довольно рваный сюжет, зачастую теряющийся долго приходится потом припоминать – откуда ноги растут, оценка – 5. Моя личная оценка – 3 балла с натяжкой Если нечего больше читать – с трудом потянет, не лёгкое ( не раздельно от лёгкое ) чтиво, в принципе, если нечего читать, и если читали первую книгу из этой серии – Евангелие рукотворных богов – то можно почитать, рекомендую и вам.
^