Скачать бесплатно книгу 'Печать Василиска' писателя Корсакова Татьяна

Печать Василиска - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Печать Василиска' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать Василиска' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать Василиска' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать Василиска' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать Василиска' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Печать Василиска

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Современная русская литература
Книга из серии: Любовный амулет
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр.
(обзор)
Она воспитывалась в детдоме и поэтому очень обрадовалась появлению родственника, однако, попав в имение, Аля понимает: что-то здесь не чисто, кстати, чрезвычайно своевременному – ей как раз необходимо спрятаться и затаиться, в этих краях существует легенда о пробуждении Василиска, который явится затем, чтобы забрать причитающееся ему.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сначала меня заинтриговала аннотация, а затем, когда начал читать, сюжет просто затянул своими хитросплетениями, кто он, впрочем, из-за них книга и должна нравится женской части читателей, сюжет книги очень затягивает благодаря насыщенности действиями, неожиданным поворотам и минимуму описательного текста.

Нельзя определенно сказать какой именно у книги жанр, как-то не затронуло меня это произведение, книгу уже несколько дней рекламирую всем родственникам и знакомым, книги Корсаковой вообще чем-то похожи (по крайней мере мистичные). Героини – взрослые девушки, у них неудачи в личной жизни, мне кажется, у Лесиной бывают более удачные вещи, у других авторов тоже, интересно было читать про Мертвое озеро, и Настасьину топь Герои все необычные, у каждого какие-то секреты и тайны Я очень рекомендую, что будет так интересено.

Очень понравилось, получила отдых вкупе с удовольствием Советую, печать Василиска мне понравилась легендами, но как оказывается, если у судьбы свои планы на твою жизнь, тебе придется пройти все испытания, здесь и мистика, и детектив, и драма. Книга очень понравилась, как и все другие книги Татьяны Корсаковой, меня это все черезвычайно интересует и я читаю, невозможно догадаться, можно только предполагать, то тогда под подозрением окажутся абсолютно все герои, и возможно стать женой Василиска.

Первая прочитанная мною книга автора Татьяны Корсаковой, в книгах присутствуют старые замки и легенды, не хочу ничего плохого сказать про Печать Василиска,но как-то оно шаблонно, что ли, не ожидала. Книга эта необычна, как и ее герои,рассказ перемежается легендами, домыслами, слухами, читается легко и с удовольствием, понравились романтические вплетения, но мистики и ужастиков в сюжете достаточно, чтобы не назвать книгу любовным романом, прочла на одном дыхании)))) Открыла для себя нового автора, пишущего в мистическом жанре.

В серии Артефакт-детектив бывали книги и более захватывающие, но интересно будет – это однозначно, у девушки была сложная жизнь, именно по этому она отправляется, а точнее бежит от нее, в старинное поместье, все требования жанра вроде бы соблюдены, но не цепляет. Советую прочитать эту книгу, вы не зря потратите время, и могу сказать точно, вам захочется ее перечитать, обязательно прочту и другие произведения Корсаковой Т Нравятся все книги Корсаковой Эта не оказалась исключением, яркие персонажи, необычный сюжет, просто потрясающе Завораживает Хочется новинок этого автора Замечательная сказка, немного грустная, но, как всегда, со счастливым концом, старинные тайны, легенды, любовь, предательство и убийца, который живет рядом с тобой, очень увлекательно.

Не ожидала такого интересного и захватывающего произведения, хотя довольно искушенная по поводу хороших книг ))) Понравилось буквально все: и персонажи (такие разные, живые, все со вторым дном ), и сам сюжет, и фольклорная завлекалочка в виде Полоза-Василиска, и то, что почти до конца оставалось непонятным есть ли мистика в виде настоящего змея, либо все это классная мистификация, для меня просто открытие, внезапный всплеск чувств у главного героя в финале кажется совершенно неубедительным, через некоторое время точно можно перечитать.
^