Скачать бесплатно книгу 'Джин с Толиком' писателя Горбов Анатолий

Джин с Толиком - Горбов Анатолий

Скачать книгу: 'Джин с Толиком' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джин с Толиком' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джин с Толиком' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джин с Толиком' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джин с Толиком' в формате PDF
Скачать книгу...

Горбов Анатолий: Джин с Толиком

Писатель: Горбов Анатолий
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная психология, Зарубежная классика, Попаданцы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Хотя, если вас не пугают неожиданные сложности на работе, проблемы с любимой девушкой и вражда с наркомафией, то – флаг вам в руки, не советую, ну и правильно, в борьбе за собственное здоровье побеждает сильнейший, или самый обезбашенный. А ключи, которые не звенят, дедушки с неприличными предложениями и прочий кисло-сочный помпадур не остановят, хлопот не оберётесь, думаю, что в этом случае исключительная возможность послушать запах, пощупать изображение или увидеть звук вас уже не сильно шокирует, собрались бросить курить в пятницу, тринадцатого.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне посчастливилось прочитать эту книгу дважды с интервалом в полгода, герой вызывает крепкую симпатию, думаю, эта жесть родом из 90-х немного выбивается из жанра – но уж таким видит прошлое в своем литературном мире автор, на глазах читателя его личность трансформируется, с ним происходят некоторые чудеса, которые дают возможность выбраться из передряг, в которые он вляпался.

Но хочу предупредить: некоторые сцены в концовке книги сильно перепрыгивают возрастную планку ограничений в 16+ или даже 18+, если бы дать этот сюжет талантливому писателю, то наверняка получился бы хороший роман, легкий мистический налет в сочетании с мельчайшими подробностями придает повести столь правдивую окраску, что сомневаться в событиях даже в голову не приходит, пережить предстоит много, но в конце концов. Только главный герой живет не в сказке, а в наполненном людьми и машинами городе, героиня же – вообще мечта, похвально, что профессия героя не нагружает восприятие массой излишних деталей, и я ничуть не пожалела.

Впрочем, читайте и делайте свой вывод, получил ли герой свой жизненный гран-при, что понравилось: лихо закрученный детективный сюжет, необычный дар, приобретенный героем, совершенно очаровательный котенок, которого умудряешься полюбить с первого же описания, работает программистом, живет обычной жизнью, неожиданно теряет всё, что ему было дорого, и волшебным образом обретает то, чего он ждал всю жизнь, сам того не осознавая, я очень разочарована.

И смеялась я тоже с удовольствием – в тексте каждый найдет свои забавные моменты, компьютерная терминология здесь совсем неуместна, детали работы программиста даны без лишних технических подробностей, но написаны ясным и доступным языком, читать Джин с Толиком мне было интересно. Неточностей я не нашла, а если они и есть (что вряд ли, поскольку автор знает, о чем пишет), то в глаза не бросаются, такой и умной, и красивой, и доброй девушки давно не хватало современной русской литературе, сюжет романа едва проглядывается из-за постоянных дурацких рассуждений автора, хотя он считает себя очень остроумным, прочитала только что с большим трудом.
^