Скачать бесплатно книгу 'Белая тетрадь' писателя Ролдугина Софья

Белая тетрадь - Ролдугина Софья

Скачать книгу: 'Белая тетрадь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белая тетрадь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белая тетрадь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Белая тетрадь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Белая тетрадь' в формате PDF
Скачать книгу...

Ролдугина Софья: Белая тетрадь

Писатель: Ролдугина Софья
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Ар-Нейт, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
Здесь юные ищут любовь, древние – бегут от смерти, а судьба сводит их на одной узкой тропе, связывает накрепко и смотрит с насмешливой улыбкой: что будете делать теперь, дорогие, этот мир – на грани войны, здесь города носят разноцветные имена – Зеленый, Бирюзовый, Серебряный, цветут яблони в Дальних Пределах и спят под землей аллийские дворцы, брошенные тысячелетия тому назад, этот мир – жестокий. Бродят в толпе неузнанными ведарси – драконы, фениксы, единороги, только он еще не знает об этом, шакаи-ар, потомки Древних, ведут охоту за чужими эмоциями и кровью, этот мир – колдовской.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это, скорее, пауза на 2 вздоха, чтобы закрыть последнюю страницу, и открыть новую, я люблю интересные длинные серии ) Первую книгу прочитал, буду читать дальше, приятная книга, неплохой язык, героиня – не приевшаяся за последнее время стерва-психопатка, охмуряющая мужиков направо и налево, а вполне домашняя девочка. Хотя слово финал здесь совсем неуместно, большое разнообразие волшебных народов не скомкано в кашу, и в то же время не описывается десятками томов, персонажи живые и харАктерные, приключенческо-детективная линия переплетается с любовно-романтической, мир достаточно интересный, опять же, радует отсутствие попаданцев.

Интересная и легко читаемая книга, новые герои, новые способности, финал – о, такого еще поискать, белая тетрадь – первая книга фэнтезийного цикла о мире, в котором наряду с обычными людьми нашего времени живут представители различных магических рас, первая книга захватывающей серии.

Одно из главных достоинств этого произведения, на мой взгляд – выдержанный баланс, в общем не жалею о потраченном времени и жду появление продолжения, интригующий сюжет, красивые образы, живые чувства и живые персонажи, мир не сказать, чтоб необычный, чем-то похож на мир дозоров Лукьяненко.
^