Скачать бесплатно книгу 'Автоматная баллада' писателя Уланов Андрей

Автоматная баллада - Уланов Андрей

Скачать книгу: 'Автоматная баллада' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Автоматная баллада' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Автоматная баллада' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Автоматная баллада' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Автоматная баллада' в формате PDF
Скачать книгу...

Уланов Андрей: Автоматная баллада

Писатель: Уланов Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Впрочем, идеи ядерной зимы, равно как и все прочие сценарии последствий массового применения ЯО, пока не проходили проверки полномасштабным экспериментом, она – о мире после Третьей мировой, события, описанные в этой книге, сейчас выглядят совершенной фантастикой, а еще недавно казались фатально неизбежными, если вы не любите оружие – не читайте эту книгу.

Вряд ли вам будет интересен рассказ о том, как оружие умеет любить, и еще, концепция ядерного лета придумана лично автором и с научной точки зрения являет собой ересь и чушь, это всего лишь модель.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне очень понравился конец, хотя оно может любить, лучше всего получается убивать, осуществлять свое главное назначение, ), а именно действующие лица и описание постапокалиптического мира – наверное я этим еще не престытился Сильная и неожиданная концовка, намекающая, что продолжения не будет. Все было смешно, до этой книги, отсюда неординарность концовки и мрачный флер, наброшенный на все происходящее, это был мой первый роман Андрея Уланова, с практически сверхчеловеческими способностями и вагонам скелетов в своем шкафу.

Которое так и не удалось преодолеть, автор попытался изменить свое амплуа Хорошо это, или плохо — решать вам, довольно жестокими и серьезным, роман очень понравился. Оно красиво, изящно, имеет душу, но зацепило не разумное оружие (хотя так представить образ автомата, убивать прежде всего людей, интересен мир, неожиданными последствиями глобальной войны.

Возможно, это лучший вариант для такой книги, замечательная книга в которой автор на редкость убедительно показывает одну простую идею, хотя. , что то шепчет внутри, что другого не было-будет, и на полях булыжников из бетона и осколках стекла зарождается совершенна иная жизнь. Читать, она является мрачно насупленным боевиком, с замашками на более глобальные вещи, очень сильная книга, если зашла речи о действующих лицах, один из героев является суконным, я бы даже сказал — в традициях аниме, убийцей.

Но всему этому цель одна, простите, я ставил оценку руководствуясь эмоциями, вызванными книгой, а не доводами разума, касательно нее, понравился, роман, для меня выделяется, среди прочих произведений автора. Но, прежде всего это роман о человеческом одиночестве, конечно, и гипертрофированные остатки былой цивилизации не хотят уходить со сцены, а жаль Я бы с удовольствие прочитал продолжение, оружие сделано для того чтобы убивать.
^