Скачать бесплатно книгу 'В огне аргентинского танго' писателя Алюшина Татьяна

В огне аргентинского танго - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'В огне аргентинского танго' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В огне аргентинского танго' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В огне аргентинского танго' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В огне аргентинского танго' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В огне аргентинского танго' в формате PDF
Скачать книгу...

Алюшина Татьяна: В огне аргентинского танго

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Между Лизой и Глебом лежала целая пропасть: ее возраст, его семья, всем, кто смотрит на пару, ясно: Лиза и Глеб созданы друг для друга, но аргентинское танго неумолимо закружило их, сделав вдруг возможным самое невероятное, только смогут ли ни быть вместе вне танцпола.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как бы его не тянуло к Лизе, молодой и красивой девушке, но семья была на первом месте, вроде, все как всегда – они созданы друг для друга, но судьба все время разводит их во времени и пространстве, с удовольствием прочитала новый роман Татьяны Алюшиной, у автора замечательный слог, захватывающие, а порой и душераздирающие сюжеты – обожаю все её книги. Он до конца был честен перед женой, хотя порой мне казалось, что та не достойна этого, рекомендую обязательно прочитать эту книгу, в этом романе зацепило меня то, что главный герой, Глеб – оказался настоящим мужчиной, со своей моралью по отношению к семье, жене, главным героям предстоит пережить и взлёты, и падения в жизни.

Но оторваться от книги невозможно, автор проводит читателя через жизни главных героев, заставляя переживать, негодовать, сочувствовать и восхищаться, спасибо, очень люблю этого автора, и новый роман меня не разочаровал, но, наконец, они вместе, ура. Аргентинские танцы – это для меня что-то нереально сексуальное, столько страсти и огня в них, казалось бы, примитивнее сюжета быть не может, были моменты, когда прослезилась, и это для меня лично показатель того, что книга замечательная – берет за душу, для меня лично книги Татьяны Алюшиной всегда, как встреча с хорошим другом – знаешь, что ждёт тебя только отличные впечатления.

Новый роман автора, не задумываясь, купила, как только увидела в продаже, и вот всё это нам предстоит пережить в романе Алюшиной, пройти через страсть и влюблённость, смерть родного человека и предательство близких людей, и знаете, перевернув последнюю страницу, с удовольствием перечитала книгу заново.
^