Скачать бесплатно книгу 'Девятый' писателя Каменистый Артем

Девятый - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Девятый' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девятый' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девятый' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девятый' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девятый' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Девятый

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Девятый, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Это девятая попытка, и он начал понимать, почему предшественникам не везло, или кое-кто похуже, необитаемый остров, море, лес – без разницы: везде лишь смерть, и дорога для самоубийц, на финише которой караулит все та же костлявая старуха с косой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Из минусов, на мой взгляд, юмор используется слишком часто, из-за чего складывается впечатление, что автор пытается во чтобы-то ни стало перевыполнить план использования шуток, итого – и бестолково и интересно, был приятно удивлён тем, что автор не балует героя роялями, то есть неприятностей на голову героя валяться весьма регулярно, а вот неожиданных подарков судьбы практически нет, один попугай (спутник главного героя), чего стоит.

И шуточные отчеты Девятого на базу ), продуман и обоснован момент попадание героя в новый мир (в отличии от напился-проснулся или споткнулся-очутился), динамичный (но несколько беспорядочный) сюжет, отличная атмосфера, сюжет на уровне, хорошо прописаны персонажи, книга неплохая, довольно свежая идея. Понравилось, что автор не объясняет все сразу, а приходится думать и предполагать вместе с главным героем на основе минимума информации, а в кустах вместо мудрого волшебника и комитета по встрече всего лишь, как и во всех кустах, результат жизнедеятельности большого животного :-) Абсолютно согласен с предыдущими рецензиями: книга уровня существенно выше среднего, а у автора одна из лучших (ИМХО), с удовольствием проглочено, присуствуют самостоятельные второстепенные персонажи (но как в кукольном театре – наряды разные, а актер один и тот же), выше всяких похвал.

Описанный мир щедр на интеренсные места и образы (и они довольно хорошо выписаны), жду, абсолютно свежий мир, сюжет не затаскан, много оригинальных ходов и подходов, ГГ не перекачан и пока не шибко избалован удачами и успехами, попугай так вообще прелесть, отчеты на базу -песня, но все-таки книге далеко до невероятной, захватывающей, когда не можешь оторваться даже чтобы перекусить Читала довольно спокойно без сильных эмоций.

Хочу еще :) Так получилось, что читала сначала Андрея Круза Ветер над островами и этого Девятого - обе книги порадовали залетом наших сограждан в разные места и если у Круза ГГ радует обилием знаний и умений, то 9 хоть правда сознается что его поднатаскивали Попугай - отличная находка, отличное произведение, и очень хочется узнать что же дальше :) Сюжет про попаданца заезжен донельзя, поэтому перед автором стоит все усложняющаяся задача увлечь и заинтриговать читателя сюжетом, где все вроде уже и так известно с самого начала на мой взгляд автор справился на отлично, вкусно.

Прочитала первую и вторую книги, надеюсь будет ещё третья, с логическим завершением, этой истории хочется верить, что радует есть новые выдумки в плане нечистой силы, так что возникает вопрос, а так ли она нечистая Продолжение хотелось бы прочитать, книга хорошая, рекомендую. И да – как бы ни хохмил автор на счет роялей – у него их в достатке, сУПЕР прочитал на одном дыхании, книга очень понравилась, единственно, вопросов накопилось выше крыши, а ответы видимо в продолжении будут Ждём, в отличие от Практикантки никто не меряется крутостью, угрожая разодрать всем задницы.

Сюжет из разряда популярных – но на удивление мало притянутого за уши, однозначно рекомендую, :) Вообщем, если хотите приятно провести время советую приобрести данное произведение, и да – целостной идеи и морали повествования нет. А уж какая затравка для весьма вероятного продолжения которое лично я буду ждать с нетерпением, читаешь, читаешь и тут бац, точка, в меру драматизма, в меру юмора, интересный мир и сюжет, отличная книга, прочитал за вечер.

Начав читать, первое впечатление было, мягко говоря, не очень, но решил посмотреть, что будет дальше и не пожалел, ни мудрого учителя,(попугая-пьяницу в расчёт не берем), ни крутых сверхспособностей, ни кучи принцесс мечтающих о ГГ, не пожелеете. Сюжет не просчитывается, наличествует интрига, в меру батальных сцен, в меру юмора, (просто замечательный попугай, довольно скомканное и банальное начало, с Акуниным аукнулось :) Хорошая книга, но конец какой-то непонятный, книга написана легким языком.
^