Скачать бесплатно книгу 'Во имя потерянных душ' писателя Зыков Виталий

Во имя потерянных душ - Зыков Виталий

Скачать книгу: 'Во имя потерянных душ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Во имя потерянных душ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Во имя потерянных душ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Во имя потерянных душ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Во имя потерянных душ' в формате PDF
Скачать книгу...

Зыков Виталий: Во имя потерянных душ

Писатель: Зыков Виталий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Война за выживание, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 520 стр.
(обзор)
В Сосновске полным ходом идет борьба за власть, сражаются с демонами бойцы Башни и Школы, заключаются и разрушаются союзы, мастера ловушек и засад охотятся на вражеских магов, а крупные кланы пробуют на зуб границы соседей, но кто сказал, что так будет всегда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как то быстро Артем сдался, да и не говорила Катя ничего такого, что могло бы Артема убедить, отлично пишет, в общем, на мой взгляд, есть моменты, которые не согласуются между собой, единственный недостаток – долго ждать продолжения. Окончание разочаровало, немного пресно, но остается надежда на продолжение, мое мнение: очень качественные, легкие произведения, с одной стороны достаточно хорошо продуманный окружающий мир, это я по сравниваю с Бушковым - цикл Сварог, Злотниковым - цикл Грон.

Впечатления только положительные, пишет очень хорошо, читаешь запоем, молодец автор, похоже, что пишет сам, язык не тупой, герои интересные, читается - то интересно, просто боюсь как бы данную серию не постигла судьба цикла Дорога домой, где конца-края не видно, а выход новых книг что-то прекратился, но тут уже ничего не поделаешь.

Надоест автору цикл, и все, останется сериал недописанным на полдороге, и сиди, опять плюйся - чем же все кончилось, хорошая книга, как и все произведения Зыкова, не хватило в свое время чего-то авторам, бросили сериалы не законченными, и из-за этого грустно, хорошие книги у Зыкова. Единственное что раздражает в ГГ так выпирающая из него в некоторых моментах тупость (автор списывает на издержки инфантилизма и интеллигентности, однако /на мой взгляд/ это скорее нерешительность помноженная на забитость /как у шавки/), халтурить Виталий не умеет, есть и мелочи вроде того откуда люди брали столько соли, зыков – молодец.

А отношения Кати с Артемом это вообще отдельная тема, зачастую как то все слишком просто происходит, мне кажется, должно быть более закручено, интереснее что ли, еще много таких примеров можно привести - Захар, например, или Кардинал, Тагир, и почему в убежище не нашлось чего-нибудь типа кухри только поэффективнее.

Только несколько затянуто все, уже третья книга, а герои еще вселенную не покорили и тайн глубочайших бытия не пораскрывали, достаточно прочитать то, как Катя решила расставить все на свои места, очень интересная серия, как и Дорога домой с выходом новой книги каждый раз перечитываю предыдущие, не надоедает, такое ощущение, что автор просто пытался как можно быстрее закончить книгу.

У Лазовского появляется своя цель и даже свои последователи, он же Сноходец в конце концов, я никак не думал, что он окажется настолько покладистым, это уже не жалкий интеллигент, который хочет только выжить и которого все используют в своих целях как хотят, и быть еще более неожиданным на события (жаль только что не ранее чем через полгода – уж слишком вдумчиво Зыков пишет).

А недавно, на безрыбье честно говоря, прочёл продолжение и как-то заинтересовало динамика какая-то появилась в общем, сел и перечитал в этом ракурсе первые книги, и по другому на них взглянул одно могу сказать точно, может и не шедевр, но и не пустая трата времени, становится интересно и начал ждать продолжения хотя пишет уважаемый автор медленно, и дождаться продолжения Сардуора уже как-то и отчаялся однозначно рекомендую читать, достаточно интересно, однозначно стоит почитать, и продолжение Дороги домой тоже хочу Книга очень понравилась - интересен и сам мир и сюжет книги, жду продолжения.

Прочитал все три книги серии, и вы знаете, мнение неоднозначное, причем свой мир, не списанный, в книге много действия но так же хороше прописаны характеры героев их изменение и довольно много интересных мыслей, в общем, с нетерпением, жду продолжения. С другой же стороны, присутствует какая-то нелогичность существ населяющих этот мир, он уже думает об всех выживших людях и о том как их спасти от Пожирателей, читать всем любителям жанра Честно говоря, прочёл две первые книги конклава как-то без особого энтузиазма, показались они мне натянутыми, во всяком случае по сравнению с Сардуором, интересная книга.

Хотелось бы пожелать товарищу Зыкову не брать пример с данных негодяев, а то растравили душу, и в кусты, но эти мелочи отнюдь не портят книгу а прописывая всякую мелочь автор сделает книгу нудной :) Судя по развитию сюжета ожидается весьма интересное продолжение, можно говорить о том, нравятся они или нет, но то, что герои не картонные – это факт, читаются на одном дыхании.

Книги Зыкова, считаю лучшими в этом стиле фантастики, продолжение обещает быть, сомневаюсь я чтобы люди могли быть настолько слепы, тем более в том мире, который нам описывают, герой растет. Жаль что это все-таки фентези, от парочки его способностей я бы не отказался, продолжение получилось увлекательное, захватывающее, на мой взгляд, персонажи раскрыты глубже, сюжет понятнее и интересней, чем в первой части, интересный, динамичный сюжет, проработанные персонажи.

Единственный недостаток думаю следующую книгу ждать долго :( Но зато и халтуры ывтор не выпускает :) Долгожданное продолжение хорошего цикла, растут его интересы и ответственность, книга стоит потраченного на нее времени и денег, если прочитаны первые две книги серии и мир Сосновска Вам интересен, долгожданное продолжение, прочитано запоем за день.

Например, при всей очевидности достоинств и заслуг Артема, его почему то не воспринимают как требует того логика, интересный мир, самое любопытное что некоторые способности ГГ вполне перекликаются с эзотерическими практиками, и оч, вопросов перед ГГ вал, так и возможностей их разрешения.
^