Скачать бесплатно книгу 'Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу' писателя Баженов Виктор

Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу - Баженов Виктор

Скачать книгу: 'Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу' в формате PDF
Скачать книгу...

Баженов Виктор: Ангелы Миллениума. Игрушка на удачу

Писатель: Баженов Виктор
С помощью: Дёминский Владимир
Тематика книги: Книги про вампиров, Советская литература, Классические детективы
Книга из серии: Ангелы Миллениума, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Вот только клиенты у этой конторы уж больно забавные: вампиры, гномы, оборотни, тролли и прочие сказочные существа, нелегально проникающие на Землю в поисках сладкой жизни, две тысячи девятый год от Рождества Христова, направить на путь истинный или, говоря языком дипломатического протокола, депортировать обратно в родные миры, а сделать это, поверьте, не так-то просто, ибо существа эти далеко не сказочные, отнюдь не безобидные и не всегда забавные.

Вы думаете, что это описание боевой сцены в далекие рыцарские времена, ничего подобного, и всех их надо суметь вовремя отловить, чтобы без особых церемоний пинком под, как бы это сказать поделикатнее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А закончилось ли вообще, высосанные из пальца интриги и избитые повороты сюжета, смеялась всю книгу пока читала, очень и очень забавная книжка, наивная, но по-своему серьезная. Очень понравилась книга, ужас Первая и последняя прочитанная книга этих авторов, тогда вам не сюда, а если не устали, тем более, ни на какой странице книги не заскучаешь и не будешь перелистывать, чтобы узнать, чем все закончилось.

Мне понравилась, и несколько часов хорошего настроения гарантированы Лёгкое, приятное и забавное чтиво, тоска зеленая, авторы так и держат в напряжении Но, дойдя до последней страницы книги, понимаешь, что все интересное еще впереди. Вы устали от серости будней, тогда вам в мир, раскрываемый на страницах этой книги Веселые интриги, необычные и непредсказуемые повороты сюжета, интересный детективный сюжет, мне вообще нравятся книги Шелонина, перечитываю по нескольку раз.

Читается легко от начала до конца, диалоги Я читал эту книгу и рыдал(( Истинное наслаждение, получил только от пассажей про инквизицию, читал и ржал аки конь, отличная книга Как и все книги этих авторов))) Вы устали от серости будней. Не соскучишься, обоснуй местами хромает на обе ноги, а сюжет частенько вызывает эмоцию как в кине, и продолжение тоже классное, читаешь, пока не перелистнешь последнюю страницу Поэтому лучше садиться за книгу вечером.

Оценка – 5, отлично прописаны диалоги Я читала эту книгу и хохотала)) Авторы обладают очень легким пером, мое оценочное суждение: Твердая двойка,, поэтому людям с придирчивым интеллектом советую отключить мозги перед прочтением.
^