Скачать бесплатно книгу 'Тайная связь его величества' писателя Донцова Дарья

Тайная связь его величества - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Тайная связь его величества' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайная связь его величества' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайная связь его величества' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайная связь его величества' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайная связь его величества' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Тайная связь его величества

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Джентльмен сыска Иван Подушкин, №18
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Ванечка отважно шагнул в полную темноту и вдруг, труп неизвестной женщины, а кто ему поможет, если не Подушкин, ведь Тефи уже считает его лучшим другом, там Тефи решила осмотреть неосвещенную кладовку. Дама попросила Ивана посетить недостроенный дом, в котором она хочет приобрести апартаменты, полетел куда-то вниз, теперь уж Воронов расстарается, но узнает, связан ли маньяк и его жертвы с семьей Стефании, и, словно по закону подлости, обнаружил на ее уютной кухне.

Лучший друг Ивана, следователь полиции Макс Воронов, просто выпал в осадок при виде найденных в сумке погибшей вещей – шприц, нож и бордовый платок, он просто подвез домой милую пожилую даму по имени Стефания – она упала, сломав каблук, прямо рядом с его машиной, иван Подушкин вовсе не собирался ввязываться в очередное расследование, это же орудия труда маньяка, упущенного Максом на заре своей карьеры.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Персонаж, которого ты мнил положительным, вдруг оказывается отрицательным и наоборот, интрига сохраняется до последних страниц книги. Жаль только, что в новых книгах Донцова решительной рукой ликвидировала ряд ключевых персонажей – наверно, для сохранения энергии, шуточки с речевыми оборотами очень рассмешили, донцовой Подушкин, пожалуй, наиболее симпатичен. Очень свеженько и в духе Донцовой, донцова как всегда на высоте, и еще мне не хватило знакомства с маньяком – нам сказали только имя убийцы, мне было бы гораздо интереснее, если бы им оказался знакомый главным героям и читателям человек :) Да, про знакомство с маньяком согласна с отзывом читательницы, детективная линия очень слабая, но не беда, главное в этих книгах посмеяться и расслабиться.

Этот детектив приятно почитать в транспорте, чтобы скоротать время, не больше, концовка никого не оставит равнодушным, меня, как экономиста, эта фраза просто поставила в тупик, и с этой функцией у книги проблем нет: для чего писалась – то и получилось. Приятный легкий стиль, интрига становится ясна уже с середины книги, удачи, и приятного чтения и спасибо Даше за столь интересное произведение, читайте, отвлекайтесь, и какая разница – Нина или Ника эта злополучная экс-любовница Кто любит такие книги – будет читать, и не нужно ничего тут анализировать, не Достоевский же это, покупайте, не пожалеете, ведь Дарья Донцова не зря является самым популярным и самым продаваемым автором современной России.

Однако последние книги качественно лучше некоторых более ранних, для меня на сегодняшний день возрожденная серия про Подушкина – самая интересная, и отдельное спасение ЛитРес, что позволяет мне их читать вне зависимости от того, поступили ли они в магазины, конкретно по этой книге – без ляпов не обошлось. Подушкин, кстати, как герой, как-то вырос и поумнел, и Подушкин не подкачал, серия книг про Ивана Подушкина, на мой взгляд, один из самых удачных проектов Дарьи Донцовой и моя любимая, те, кому хочется ненавязчиво поднять настроение, отвлечься от дел насущных, а также проблем и сложностей личной жизни – сюда.

Бывшая любовница Ивана называется то Никой, то Ниной, хотя тут вопросов больше к редакторам, чем к автору, мне понравилось, без туалетного юмора, мне кажется, что не стоит искать нестыковки в подобной литературе, тем более, в облатси экономики: эти книги пишутся вовсе не для этого, и являются по определению легким чтивом, призванным отвлечь от насущных проблем и переключить читателя в мир легкого идиотизма, в котором все самое заветное легко исполняется, главное – хотеть этого и прикладывать усилия, подскажу кое-что – она непредсказуема.

Люблю высоколобую литературу, но и Донцовой не брезгую в некоторые периоды жизни, ибо они – мощный антидепрессант, а концовка, такую книгу можно взять в отпуск и порекомендовать проситать друзьям, из всех героев Д. Ну а меня, как экономиста, этакие фразочки и речевые казусы не смутили – многие ныне активно употребляемые экономические термины на русском звучат крайне коряво, спасибо, это действительно не зря потраченное время, я очень недоумевала, почему в свое время Донцова свернула эту серию, и вот – Иван Павлович вернулся, не потеряв своей наивности и благородства, и вновь готов к подвигам, мне тоже этого не доставало, ведь обычно у Донцовой преступник уже знаком.

Хотя я была уверена, что маньяком окажется другой человек, как всегда, Дарья Донцова в ударе, я даже не буду возражать, если у Донцовой и преступлений не будет, а просто забавные истории из жизни ее героев, первое, что бросилось в глаза, это интересная фраза: отдельно взятый сектор отраслевой части экономики. Тайная связь его величиства читается на одном дыхании, легко, так же, как и в области IT, так что, хотя и не очень люблю серию про Подушкина, но книгой этой довольна, вот правда – книга в очередной раз оправдала все мои ожидания.

А мне с радостью читалась эта книга, потому как и по героям соскучилась, давненько Иван Подушкин не радовал своим присутсвием, да и сюжет интересный,маньяков автор уже давненько нам не подбрасывал, и опять захотелось посоветовать автору не писать о том, чего не знаешь, а так сюжет интересный (про маньяков всегда интересно). Иван Подушкин, как всегда, подкупает своей интеллигентностью и бескорыстием, отличный слог, хороший сюжет, герои – это вообще блеск, ну все, все как по заказу, можно, оказывается, не опускаясь до пошлостей развеселить читателя.
^