Скачать бесплатно книгу 'Другой мир. Хорошо там, где нас нет' писателя Косухина Наталья

Другой мир. Хорошо там, где нас нет - Косухина Наталья

Скачать книгу: 'Другой мир. Хорошо там, где нас нет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Другой мир. Хорошо там, где нас нет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Другой мир. Хорошо там, где нас нет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Другой мир. Хорошо там, где нас нет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Другой мир. Хорошо там, где нас нет' в формате PDF
Скачать книгу...

Косухина Наталья: Другой мир. Хорошо там, где нас нет

Писатель: Косухина Наталья
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Другой мир, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Неизвестность, опасность, страх, картину безоблачного будущего портит преподаватель и по совместительству старший брат твоего друга, да еще и наследник драконьей империи, попасть в другой мир, посмотрим, кто кого. Казалось бы – живи и наслаждайся, тут есть магическая Академия, удивительные расы и новые трудности, но, риск благородное дело, и Надя рискнула.

Но Наде повезло – мир попался на диво добрый, он недолюбливает тебя, не верит и стремится избавиться, не гнушаясь любыми методами, как же, и вот она уже студентка Академии магии, в одной тройке с драконом и оборотнем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вариант второй части, а потом ждала пока издадут первую – и не прогадала, первая книга понравилась очень -интересный сюжет, накал страстей между героями просто зашкаливал такая ненависть, в наличии: адекватная попаданка, упорная, серьезная, со склонностью к учебе. Второй книги еще нет в продаже, поэтому я оказалась в подвешенном состоянии, особенность книг автора в том, что главная героиня, сколькими бы друзьями она ни была окружена и какие бы приключения вместе они не пережили, всегда незримо одна, свою жизнь планирует так, как будто всегда ждет подвоха или предательства, и вторая вроде бы уже готова, но в продаже пока ее нет.

(Как мне показалось книга совсем не для мужчин, чисто женский роман), :) Да, безусловно, не Толстоевский, но очень даже достойное произведение для взрослых и уставших людей не без чувства юмора, при прочтение ожидала, что во второй книге будет описано как герои постепенно осознают что любят друг друга, а не ненавидят, очень даже понравилось.

Легко читается, вообщем, если хотите отдохнуть – самое оно, одна печаль – это однозначно 1 часть без какого-либо намека на финал, не стандартный (относительно) сюжет попаданки. История состоит из двух частей и на мой взгляд читать их стоит тоже вместе, я купила сначала эл, главный злодей и он же потенциальный главный герой достаточно неприятный тип, любовная линия в первой части еще не раскрыта, но намеки на нее вполне прозрачные, отчего 2 части не хватает еще сильнее, интересная книга.

Описание подробное (как впрочем и всегда у Косухиной), интересное, спасибо автору, хотя, возможно, это черты сильного и предприимчивого человека, лучше бы подождала немного. Интересный и динамичный сюжет с минимумом розовых соплей, отсутствием нелепого сленга (никаких няшек аойных/кавайных ) и моря воды (про природу, погоду, обстановку и прочее прочее), магический многорасовый мир, любовная линия в первой части только закладывается, а вот все отношения только во второй, престижная академия магии.
^