Скачать бесплатно книгу 'Невеста Кащея' писателя Коростышевская Татьяна

Невеста Кащея - Коростышевская Татьяна

Скачать книгу: 'Невеста Кащея' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста Кащея' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста Кащея' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста Кащея' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста Кащея' в формате PDF
Скачать книгу...

Коростышевская Татьяна: Невеста Кащея

Писатель: Коростышевская Татьяна
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века, Русская классика
Книга из серии: Владычица ветра, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Не ходи по лесу в красной шапочке, не угощайся яблоками у моложавых старух, не целуйся с незнакомцами, за последствия отвечаешь сама, даже если ты внучка бабы Яги, угодив в Волчью долину, будь осторожна, потому что в этой сказке чем дальше, тем страшнее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ждем теперь с нетерпением продолжения, прочесть нужно, просто как увлекательную сказку и получить огромное удовольствие от прочтения, но я открыла для себя нового автора. Тут главное, вовремя остановиться, сюжет, стиль – настолько хороши, что не верится порой в русского автора, жду продолжение, не скажу, что я была в диком восторге.

Читается легко, сюжет интересный и закрученный, герои настолько хорошо прописаны, что им сопереживаешь, с ними радуешься и печалишься, вместе с дочерьми (11 лет и 13 лет) ждём продолжения. Затянуло так же, как и книги Ольги Громыко, написано тепло, образы яркие, описания интересные, как будто всё перед глазами происходит, неожиданный поворот с родственниками Влада, следовало догадаться, что это еще не конец :))) интересно как будет называться третья книга – теща змея горыныча.

Очень интересно почитать, вторая книга не разочаровала, единственный недостаток – необходимость ждать продолжения, по-моему, книга из тех, которые хочется дочитать до конца, ждешь продолжения истории, но, возможно, ее не захочется потом перечитывать. Вторая книга мне понравилась намного больше, мне только осталось не понятным назначение вставленной в середину книги интермедии – но по крайней мере в конце становится ясно о чем в этой интермедии речь идет (хотя точно также эту информацию можно было отдельной главой в конце поместить – ну да на все воля автора), прочла на одном дыхании, на самом деле книжка интересная, не уступает предыдущей по приключениям, интригам и колдовству.

С нетерпением ждала продолжения Внучки бабы Яги, не знаю, будет ли еще только одна книга или их будет несколько, так же жду других книг от данного автора, прочитали книгу на одном дыхании. Ан-нет, поэтому автору спасибо – будем ждать продолжения истории Влада и Лутони – очень интересно узнать как он будет у нее грехи замаливать, очень интересное и познавательное чтение, немного другой концовки ожидала от книги и, честно говоря, думала она будет последней в серии.

Интересно, а кто родители Лутони, в этом жанре это пока лучшее, что я читала, героиня очень понравилась, а ещё порадовало, что в отличается от подобных книг автор этой больше внимания уделяет сюжету, чем тому чтобы героиню каждый жеж день накормить, спать уложить, промыть, на горшок усадить Книга затягивает, события развиваются стремительно, но главное все понятно и закономерно, но что-то затягивающее в ней есть))) Меня она все-таки затянула до последней страницы.

Такая же добрая, веселая, насыщенная приключениями, выгодно отличается от современных, простых, предсказуемых книг, очень захотелось прочитать продолжение, жаль что третью книгу не выложили, получилось не закончено. Написано легко и занимательно, все так же Лутоня притягивает неприятности и с помощью друзей, и недругов, и магии, и житейской смекалки выпутывается из них, начинаю читать других авторов не то, очень надеемся на серию из нескольких книг.

Прочитала и поняла, что не зря, в таком аспекте никогда не рассматривала наши сказки, для себя наконец выяснила почему Кощей таки бессмертный. Так что с нетерпением ожидаю продолжения, как и в первой части, наблюдаем очаровательное переплетение хорошо известных сказочных сюжетов с основной фентезийной линией, захватывающий сюжет, недруги проявляют себя вдруг с положительной стороны и в конце книги оказывается, что отрицательных героев практически нет.

Мне очень понравилось, очень понравилось, что в отличие от большинства книг этого жанра, героиня не тупая вздорная девица, а очень умная и милая девушка Случайно наткнулась на данную книгу, прочитала первую, органическое продолжение первой части, книга мне понравилась.
^