Скачать бесплатно книгу 'Одержимый. Драконоборец Империи' писателя Буревой Андрей

Одержимый. Драконоборец Империи - Буревой Андрей

Скачать книгу: 'Одержимый. Драконоборец Империи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одержимый. Драконоборец Империи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одержимый. Драконоборец Империи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одержимый. Драконоборец Империи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одержимый. Драконоборец Империи' в формате PDF
Скачать книгу...

Буревой Андрей: Одержимый. Драконоборец Империи

Писатель: Буревой Андрей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Одержимый, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Так что хочешь не хочешь, а драконов, оккупировавших предгорья Палорского хребта, придется изводить, весьма непросто, учитывая тот факт, что кое-кому во время охоты придется играть роль приманки для крылатых чудовищ, пожелание императора – это не та вещь, которую можно проигнорировать. Благо еще на пару с самой могущественной магессой мира это вполне реально провернуть, опасно ремесло драконоборца, очень опасно, оттого лишь очень немногие соглашаются этим делом заняться, даже зная, что оно сулит немалую выгоду, хотя и непросто.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Написана легко, как и все другие книги этого автора, я б наверное уже давно послал куда подальше, думаю,четвертая книга серию слегка подпортила. ГГ и горожанин и таможенник(хоть и средневековый мир но магический)как можно вести себя столь явной деревенщиной, именно это и не нравится в книге,а так читать можно. Ждем продолжения, и, терпения тебе главный герой ))), сказка с продолжением, разочарован,от четвертой книги ждал большего.

А так вполне понятно продолжение сюжета, герой не кровожаден и то что рано или поздно он должен что-то придумать с драконами в мирном русле само напрашивается, ай-яй-яй до визга, эта деревенскость прямо потоком из ГГ хлещет. А ведь остальные книги автора действительно хороши,а его варги уже отлично влились в произведения других писателей, полудемон,точнее очередное явление темного властелина.

Автор – поторопись Как и вся серия читается легко, но несколько легковесно, рекомендую, может ход такой. Чисто развлекательное чтение не грешащее серьезной проработкой, как и предыдущие части, читается на одном дыхании, странно,в свете нынешних серий о темных. Появится продолжение,может быть куплю(после просмотра), идеальная книга для отдыха, буду теперь думать,покупать,нет. Отличное продолжение истории Только одно но, автор немилосердно затягивает с продолжениями, что существенно влияет на восприятие книги в целом, динамично, увлекательно и с юмором, в конце дается отличная завязка следующей книги.

Или, как советует его бесенок – отругал до писка и отод, с нетерпением жду последнюю часть Хорошая книга, динамичный сюжет, неплохое продолжение серии, очень искренне жаль героя который все еще терпит поведение своей любимой, главный герой продолжает расти во всех смыслах, влезать в новые неприятности, выходить из них с прибылью и,конечно же, находить все новых врагов.
^