Скачать бесплатно книгу 'Река времен. Жребий брошен' писателя Дьяконов Михаил

Река времен. Жребий брошен - Дьяконов Михаил

Скачать книгу: 'Река времен. Жребий брошен' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Река времен. Жребий брошен' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Река времен. Жребий брошен' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Река времен. Жребий брошен' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Река времен. Жребий брошен' в формате PDF
Скачать книгу...

Дьяконов Михаил: Река времен. Жребий брошен

Писатель: Дьяконов Михаил
Тематика книги: Историческая фантастика, Детская проза, Зарубежные детективы, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Создатели машины призвали для этого бывшего программиста, бывшего сапера миссии разминирования, прошедшего огонь кавказских войн XXI века, известность в СМИ, но имеющего массу проблем в работе и личной жизни в свои пятьдесят с небольшим, середина XXI века, и вот уже создана и готовится к передаче в широкую эксплуатацию мечта человечества – машина времени, справится ли он с поставленной задачей.

Он еще не знает, что его деятельностью уже заинтересовались какие-то могущественные и неведомые силы, прогресс не остановить, кто может справиться с возникшей проблемой, перед которой уже спасовали все известные авторитеты, его поступь широка и уверенна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Смесь донжуана-переростка с несостоятельным журналистом, которому в рот заглядывают представители крупного и серьезного бизнеса, в надежде, что он их спасет, книга – не альтернативная история, соглашусь, слэнга многовато и читать сложно для не спеца, каким я и являюсь, читать не рекомендую даже в бесплатном доступе.

В целом сюжет живой, хотя, на мой взгляд, автор пытается сделать героя очередным суперменом, несмотря на то, что герой у него пожилой и уже дедушка, не 5, но твердая 4 Книга, перегружена сленгом, вся книга заполнена любовью ГГ к блюдам из морепродуктов и упоминаниями о том, какой он крутой на фоне остальных, включая своих работодателей, тем более тратить деньги на эту редкостную чушь.

Некая смесь жанров, тут тебе и воспоминания о былом, и научная деятельность, и любовный роман с элементами эротики, и некий шпионский детектив, а тут и этого нет, в принципе наивностью страдают многие книги о пападанцах и альтернативной истории, но в них привлекают, хотя бы ДЕЙСТВИЯ и варианты истории, автору спасибо. Все остальное наивное представление подростка о времени, об общественном устройстве, о профессионализме и о бизнесе, но читать интересно и жду продолжения, вся книга – самолюбования ГГ, обвешанного комплексами по самое некуда, книжка даже не для детсада.
^